Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

И ко мне прилетели подарки от Феечки.

nadivlad (НАДЕЖДА)
nadivlad (НАДЕЖДА)
2016-12-31 01:32:27
Рейтинг: 867
Комментариев: 239
Топиков: 28
На сайте с: 25.06.2016
Подписаться

И ко мне прилетели подарки от Феечки с красивым именем Люция! (Sun) из красивейшего города Казани. Так хотелось быстрей посмотреть: что же такое замечательное мы получили в большой коробке из города с тысячелетней историей и его удивительными легендами. И вот нам дали эту долгожданную коробку (фотографировала на почте на телефон)

Когда дома открыли посылку — восторгу не было предела: как много всего там оказалось: и замечательный вязанный петушок, такой яркий, мягкий, с кудрявыми перышками и гребешком.

А часы — мандала очень поразили: такая кропотливая работа! Изумительные!

Особенно с Петушком, смотрятся — Супер!

Как много подарков вместила эта посылочка: и для Нового года шарики на елку, и для внуков сладости, и шахматы для 6-летнего внука Алешеньки, и для 3-х летней Веронички — краски, и даже для новорожденной Маргариточки — погремушка! А для меня — целое богатство — пакет акриловых клубочков! И диски с гимнастикой Норбекова! Это класс!

И еще один удивительный пакетик оказался в посылочке. Это пакетик с семенами!

Живу в частном доме с огородом — садом! Как мне это все пригодится! Новый год пройдет, а там и о посадочном материале нужно думать! А Люция позаботилась! Низкий поклон. Земля щедро отблагодарит урожаем.

Только одно печально от радости, доставленной нам: веточка фикуса, отправленная на разведение, не выдержала пересылки и погибла. Конечно, жаль что не пришлось вырастить это магическое деревце. Но надеюсь, что Люция приедет в Москву и подарит такое позитивное для дома, семьи растение.

Спасибо большое за доставленную радость нам всем: и большим, и маленьким!

С наступающим Новым годом! И пусть всегда Феечки будут такими внимательными.

Мне нравится8
6
Добавить в закладки
541
6 комментариев
Vikusya(на ты) (Виктория)
2017-01-02 10:38:24
0
ПОЗДРАВЛЯЮ С КЛАССНЫМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
nadivlad (НАДЕЖДА)
2017-01-02 14:13:14
0
Спасибо, Виктория!
nadivlad (НАДЕЖДА)
2017-01-04 03:55:32
0
Оксана, БЛАГОДАРЮ! И жирафчик от Вас симпатичный.
Оксана (Оксана Громова)
2017-01-04 05:55:04
0
Он разделяет Вашу радость))))
Галина (Галина Булахова)
2017-12-20 21:21:28
0
С НОВЫМ ГОДОМ!!!