Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

С Новым годом всех форумчанок !!!

Татьяна Жарова (Татьяна)
Татьяна Жарова (Татьяна)
2016-12-31 20:29:19
Рейтинг: 626
Комментариев: 1944
Топиков: 24
На сайте с: 14.12.2015
Подписаться
С Новым годом всех форумчанок !!!Поздравляю всех форумчанок и желаю каждой в отдельности и всем вместе, чтобы этот год, 2017год, был счастливым во всех сферах жизни, чтобы вы одерживали победы во всех жизненных ситуациях!!! Желаю вам всегда, при любых ситуациях, радоваться жизни, каждому наступившему дню!!! Жизнь даётся Богом один раз! Пусть Господь вас хранит на всех ваших путях и дарует вам успех в делах ваших!!! Пусть в ваших домах всегда будет всё благопотребное на каждый день!!! Счастья вам, любви и взаимопонимания с кем бы вы ни общались!!!
Мне нравится3
4
Добавить в закладки
501
4 комментария
Людмила
2016-12-31 20:35:20
+1
Танюша, спасибо за красивое поздравление и прекрасные пожелания!
Я тоже поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть Наступающий год исполнит мечты — реальные, нереальные — просто потому, что Вы этого хотите, просто потому что Вы этого достойны!