Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

А я получила еще одно подравление!

tinovna (Светлана)
tinovna (Светлана)
2017-01-06 22:26:28
Рейтинг: 3552
Комментариев: 3624
Топиков: 58
На сайте с: 01.10.2014
Подписаться

Здравствуйте, дорогие подруги! Каждый день проверяю почтовый ящик в ожидании посылки от своей новогодней феи и уже получила посылку- поздравление от Валентины Valjusha (я уже хвасталась подарками от Валюши) а сегодня, в канун Рождества пришло поздравление из Праги от Катюши Koralek.

А я получила еще одно подравление!Вот она, маленькая коробочка, доставившая столько радостных минут, нежданная и поэтому приятная вдвойне! Спасибо тебе, Катюша!
А я получила еще одно подравление!А внутри - открытка с очень теплыми пожеланиями, очень вкусные чешские вафельки-облатки, календарик с петушками и магнит с видом Праги (уже занял свое место на холодильнике). Девочки, спасибо вам за поздравления, и я поздравляю всех православных с наступающим Рождеством!
Мне нравится7
1
Добавить в закладки
647
1 комментарий
Марго (маргоша(рита))
2017-01-08 02:32:01
0
Супер. Поздравляю с подарками и роддество