Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Замечательные люди - это Вы!!!

Marina (Марина)
Marina (Марина)
2017-01-13 16:41:44
Рейтинг: 1066
Комментариев: 290
Топиков: 82
На сайте с: 21.04.2016
Подписаться

Милые мои друзья!!! Этот топик я создаю в благодарность всем, кто не остался равнодушен ко мне в тяжелый период моей жизни!!! Я говорю вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Мои девочки!!! Благодаря вашей моральной(и не только) поддержке, мы справились с проблемами!!! Я не ожидала, что есть столько неравнодушных к чужим бедам людей!!! Причем люди эти живут не только в России!!! К сожалению, перед самым Новым годом, у меня накрылся компьютер и все фотографии, которые были в нем.Взяла в кредит новый компьютер и вот пишу Вам!!! У меня такое впечатление, что я нахожусь не среди незнакомых людей, а как будто в кругу семьи!!! Дети радовались каждому подарочку, даже маленькому!!!

А уж какая посылка пришла из Германии от Шавриной Ирочки!!! Это просто мечта!!!

Ещё спасибо Гулечке за чудесное поздравление от деда мороза, Оле, Оксане, Надюше, Юлечке, и всем всем всем!!!!

Замечательные люди - это Вы!!!
Мне нравится7
5
Добавить в закладки
649
5 комментариев
Astra (Ирина) (Irina)
2017-01-13 22:36:25
+2
Марина! Не нахваливайте так, а то зазнаюсь! (Шучу!)
На самом деле приятно осознавать, что НГ получилось деткам подсластить. Но!
Марина, Вы и сама большая молодец! Вы не опустили руки, не расквасились, не ударились в алкоголизм (простите, это я «Мужское и Женское» насмотрелась). Жизнь продолжается не смотря ни на что, а порой даже вопреки.
Вы шьёте замечательные игрушки, да ещё и по ночам (понятно, имея грудного ребенка), Вы устраиваете разные акции для девочек. Скидки, завлекалочки… Вы работаете, растёте, двигаетесь вперёд!
Я считаю, что у каждого в жизни может случиться тяжёлая или неприятная ситуация. Иногда не видно выхода в «конце туннеля», и тогда не стыдно обратиться к людям, чтоб помогли взбодриться, встать на ноги, подарили улыбку, протянули руку. Стыдно опуститься, начать себя жалеть и потерять своих детей. Но это не Ваш случай! Вы просто молодец! Вы ведёте себя очень достойно и мужественно!
Всё наладится!
Marina (Марина)
2017-01-13 22:38:25
0
Спасибо Ирина за добрые слова.
alina(Галина) (Галина)
2017-01-14 18:59:43
0
Марина, как хорошо, когда вокруг добрые и отзывчивые люди! Не знаю, что произошло, но как говорится: все живы и здоровы! Мне всю жизнь везло на «приключения», а в 40 лет так повезло, что мы с маленькими детьми остались ни с чем, пришлось начинать всё с нуля.Самое обидное было равнодушие и безразличие родственников, которым мы сейчас по мере возможности помогаем…
Пусть у Вас впереди будут только счастливые годы!)
Marina (Марина)
2017-01-15 13:17:03
0
Спасибо Галина.