Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Подарки в канун старого Нового года

tinovna (Светлана)
tinovna (Светлана)
2017-01-14 00:35:29
Рейтинг: 3548
Комментариев: 3624
Топиков: 58
На сайте с: 01.10.2014
Подписаться

Свершилось! Несмотря на все почтовые преграды вчера вечером и я обнаружила в почтовом ящике долгожданное извещение на посылку от новогодней Феи, но так как почта уже была закрыта, пришлось ждать до утра. Сегодня утром я была на месте уже к открытию почты, работница вынесла мне коробочку, странно улыбаясь. Взглянув на имя и адрес отправителя я просто обалдела — Светлане Ивановой от… Светланы Ивановой! Вот уж шутница Аннушка пару подобрала!

Подарки в канун старого Нового годаВот она, долгожданная коробочка, от Светланы Ивановой, только она Алексеевна, а я Валентиновна!
Подарки в канун старого Нового годаСкотчем заклеили ее на совесть, я в нетерпении долго его отдирала, и вот заветная коробочка открыта. Сверху - целая стопка замечательных салфеток.
Подарки в канун старого Нового годаА когда я их вытащила, то ощутила изумительный аромат - под ними оказалось чудесное рукодельное мыло!
Подарки в канун старого Нового годаА еще - мишура, снежинки-пайетки, красивая блестящая ленточка и заготовки для декупажа.
Подарки в канун старого Нового годаНу и конечно, сладости, магнитик, и открытка.
Подарки в канун старого Нового годаВот они - салфетки, таких у меня еще не было.
Подарки в канун старого Нового годаИ все подарки вместе. Вот оно - на переднем плане, замечательное мыло, сделанное золотыми руками моей Феи и полной тезки Светланы. Спасибо ей, и спасибо Аннушке за организацию обмена!
Мне нравится9
6
Добавить в закладки
733
6 комментариев
nadivlad (НАДЕЖДА)
2017-01-14 01:31:40
0
Светлана, поздравляю Вас с получением замечательных подарков, да еще под самый Старый Новый год. и не зря две Светланы -тезки стали участницами обмена (случайностей в этом мире не бывает), ведь могла быть одна Светлана! А Аннушка молодец! Сделала новогодний сюрприз! И вы, обе Светланы были изумлены: одна при получении адреса Феечки, другая — при получении посылочки. Это такие положительные эмоции дало!!! И Ваша тезка знала что Вам отправить, на то она и Ваша тезка!
Поздравляю Вас, Светлана и Ваших близких со Старым Новым годом! Счастья, удачи, здоровья!

P.S. У меня в жизни тоже был интересный случай: покупаем мы дачу, пришли в Регпалату подписывать документы(а оформлением занимались риелторы, нам с продавцом оставалось только поставить подписи в договоре купли-продажи). И каково было мое удивление, что у меня с продавцом одинаковые фамилии, имя, только отчество у нее Викторовна, а у меня — Витальевна. И когда надо было расписаться, где указана фамилия с инициалами(а они одинаковые у обеих) работники регпалаты перепутали кто где должен расписываться. Но все хорошо, сделка состоялась.
Удачи Вам, Светлана!
tinovna (Светлана)
2017-01-14 01:39:38
0
Спасибо, Надежда, за теплые слова и поздравления! Вас и Вашу семью тоже поздравляю со Старым Новым годом!
nadivlad (НАДЕЖДА)
2017-01-14 01:57:11
0
Спасибо большое.
mamaleunok (Алёнка)
2017-01-14 03:07:27
0
Светланка, поздравляю! Вот и мы дождались.Я тоже получила.
Разделяю твою радость!

tinovna (Светлана)
2017-01-14 22:12:42
0
Спасибо! И я поздравляю тебя с подарками и со Старым Новым годом!
Sofy (Софи)
2017-01-14 09:15:29
0
Поздравляю с чудесами! Забавно получилось с именами!))
Подарки прекрасные!