Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Помогите придумать ключницу
Рукодельницы! Помогите пожалуйста в таком сложном для меня вопросе, как изготовление ключницы. В общем всё, что я видела в основном в технике декупаж, а я к сожалению не умею делать подобной красоты. (учится тоже пока нет возможности, а ключница нужна в ближайшее время) Может можно сделать её как-то в другом стиле… Не могу придумать как именно… Может кто-то делал? Могу цветы делать и ещё думала может что-то вроде топиария сделать… будет и украшение маленькой прихожей и не просто украшением, а нужной и полезной вещью… Проблема моя в том, то не могу придумать как совместить ключницу и те виды творчества, которыми уже овладела… Помогие! Подскажите! Всем огромнейшее спасибо за любую подсказку!!!
небольшая деревянная рамка;
кусочек фанеры по размерам рамки;
остатки обоев;
краска, подходящая под цвет обоев;
золотая или серебряная краска;
клей;
старые красивые ключи;
крючки для ключей.
Для начала окрашиваем ключи в золото или серебро. На ваше усмотрение. Далее, оклеиваем нашу фанеру обоями с одной стороны, и, когда ключи высохнут, клеим их сверху, создавая интересную композицию. Рамку окрашиваем, цепляем на нее крючки для ключей и вставляем нашу фанеру с ключами. Получается ключница-картинка.
Хочу для своих ребят сделать такую же. Они автолюбители…
Вот такая фирмы Гамма:
а это самодельная
Думаю, что-нибудь вам подойдет.