Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Девочки, нужна помощь! Нужно отреставрировать скейт.

Oksana_K (Оксана)
Oksana_K (Оксана)
2014-03-23 23:18:21
Рейтинг: 626
Комментариев: 1134
Топиков: 98
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться
Всем доброе время суток! Девочки-рукодельницы, обращаюсь к вам за помощью и советом. Сыну отдали скейт, но он весь ободран. Так что требуется срочная реставрация. Он был оклеен какой-то картинкой. Была мысль его задекупажить, но боюсь, что после покрытия лаком поверхность будет скользить… Может у кого-то есть уже опыт такой работы или есть идеи — поделитесь. Буду очень благодарна и результат потом обязательно покажу здесь.
Мне нравится
3
Добавить в закладки
367
3 комментария
Valentina Vagdarene (БабВаля)
2014-03-24 16:19:24
0
Вобщем так, заглянула я в блог скейтбордистов, они красят и клеят и лепят, всем чем угодно, говорят — всёравно потрётся...
И спреем, и акрилом, и белилами, и наклейками, вобщем дерзай, фантазируй, всё пройдёт, да..., а другим самая красивая доска, чем больше ободрана, тем круче! 
Oksana_K (Оксана)
2014-03-24 20:30:11
0
Валентина, спасибо за совет! Она там не просто потёртая, а снеё полностью содрана картинка и просто белая бумага. А сыну-то всего 9 лет и ему хочется яркую, броскую. Так что постараюсь что-то нафантазировать!
Valentina Vagdarene (БабВаля)
2014-03-24 20:58:22
0
Удачи, Оксана, я думаю, что декупаж по желаниям сына, будет отлично смотреться, а лак я думаю скользить не будет, а ещё можно сэмитировать следы из какого нибудь материала на месте где обычно ноги стоят…