Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Пополнение в коллекции календариков или С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ))))

Забава Путятична и Ейный Кузенька (Евгешка)
Забава Путятична и Ейный Кузенька (Евгешка)
2017-02-05 10:41:33
Рейтинг: 3321
Комментариев: 3577
Топиков: 142
На сайте с: 28.07.2015
Подписаться

Здравствуйте, дорогие форумчанки!

Случился у меня приятный сюрпрайз!

Я свою коллекцию специально не собираю, пополняется она неожиданными способами.И вот очередная приятность))) и пришла она с нежданной стороны))) аж из самой Болгарии))) моя радость от Reni !!!

А вот сейчас немного о том как же начиналась моя эпопея с созданием новой рубрики «Наши коллекции». Кто не в курсе смотрим здесь https://www.passionforum.ru/posts/63724-novoi-rubri... и здесь https://www.passionforum.ru/posts/64327-rubrika-kol...

Как то в одном из топиков-похвастушек (уж простите меня, девочки, сейчас и не вспомню у кого) Reni обмолвилась, что она собирает закладки и у нее их больше 1600 штук!!! Я попросила её показать, ну и ляпнула, что пора рубрику про коллекции создавать!

И вот в Новостях сайта https://www.passionforum.ru/posts/63389-na-nashem-f... я увидела, что Миная Ramina, Svetlana21 и Елена veda занимались созданием новых рубрик «Истории из нашей жизни» https://www.passionforum.ru/posts/boltalka/zhiznenn..., «Бабушкин сундучок» https://www.passionforum.ru/posts/babushkin-sunduch... и «Картинки для творчества» https://www.passionforum.ru/posts/kartinki-dlja-tvo... я спросила у Рина_S как быть с открытием рубрики про коллекции и… понеслось))) В ИТОГЕ я забросила все свои дела)))) вела переписку с модераторами и форумчанками, кто -то откликнулся кто- то нет, но РУБРИКА ЕСТЬ!!!

И «волшебным пенделем» была именно Reni !!!!!

А теперь любуемся новыми жителями моей коллекции.

Это Рени))))


Пополнение в коллекции календариков или С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ))))Здесь не только современные ,но и старые календари!
Пополнение в коллекции календариков или С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ))))Болгарских экземпляров у меня еще не было)
Пополнение в коллекции календариков или С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ))))Так же Рени подкинула мне и своих знаменитых закладочек,только к сегодняшнему дню у меня осталась всего одна)))) остальные "расхапали"))))
Пополнение в коллекции календариков или С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ))))А еще была открытка, с
теплыми пожеланиями,
с видами
Пловдива, города где
живет Рени"! В общем-то болгарский язык похож на русский-прочитать можно)))
Пополнение в коллекции календариков или С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ))))
Пополнение в коллекции календариков или С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ))))А здесь,увидела цену-30 коп. и что-то ностальгия охватила)))))
Пополнение в коллекции календариков или С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ))))ВСЕМ СПАСИБО,ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ))) И С НАЧАЛОМ НОВОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ,что так отвлекает нас от творчества))))))
Мне нравится12
6
Добавить в закладки
703
6 комментариев
zhannaS (Жанна)
2017-02-05 11:24:35
0
Поздравляю с пополнением коллекции!
А я свои календарики разыскала. Вот теперь, как вернусь в Дзержинск, переберу их, рассортирую, сфоткаю и тоже похвастаюсь.
Забава Путятична и Ейный Кузенька (Евгешка)
2017-02-05 11:26:59
0
Давайте, Жанна, будем ждать
Анна (Анна)
2017-02-05 13:47:41
0
Когда вы написали о коллекции календарей, я подумала:"… зачем календари? Их такая куча". Но сегодняшний пост резко изменил мое мнение, календарь из другой страны, это уже ценность коллекции резко вырастает" Так что успехов вам. Свои календарики, мирно живущие в самых разных уголках моей квартиры, я теперь постепенно в отдельную папочку переложу.
Забава Путятична и Ейный Кузенька (Евгешка)
2017-02-05 14:02:08
+1
Вот именно, Анна, их куча везде)))) поэтому специально я их не покупаю, что-то дарят, что-то попадается на глаза где-нибудь)))) так и коробка набралась) А Я теперь все свое«барахло» распиханное по углам в кучку собираю и гордо именую- КОЛЛЕКЦИЯ-что обеспечивает ему(барахлу) жить в доме и дальше)))))))
alina(Галина) (Галина)
2017-02-06 20:32:48
0
Ух ты, интересненько, стасти календарные))))