Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

Розы, розы, розочки...

artwool (Светлана Барыбина)
artwool (Светлана Барыбина)
2017-02-06 13:29:13
Рейтинг: 536
Комментариев: 90
Топиков: 41
На сайте с: 19.02.2015
Подписаться

Я бы хотела, чтобы символом Скопье была роза.Здесь растут они вопреки засухе, загаженному воздуху и человеческим шаловливым ручкам… Растут и растут.И цветут! чудно цветут! Низкие, высокие, стелющиеся, ползучие и вьющиеся… Всех цветов! В разделительных полосах на долгих светофорах, если рискнуть и открыть окно авто-кроме выхлопных газов-аромат светло сиреневых роз, напомнит с невыразимой нежностью, до слез, до щипания где-то внутри, далекое-далекое детство и первые знакомства с ароматами роз в Севастополе, Сухуми, Баку и непостижимо высоковзобравшуюся плетистую розочку по стене дома-магазина цветов у Гиганта в Ярославле… Давно все это было… Сейчас вот Македония, Скопье.Стаял наконец снег.Пережиыаю за свои розы-пережили ли зиму? Пальмы премьера вероятно замерзли.

И в помощь кустам роз на улицах и улочках Скопье, посылая им часть своего тепла и желания жить -валяю шерстяные броши Розы.

Одна из них может стать и Вашей.Стоимость цветка 500 рублей.В этот месяц и до 8 марта почтовые услуги минимальны!

Розы, розы, розочки...
Розы, розы, розочки...
Розы, розы, розочки...
Розы, розы, розочки...
Мне нравится6
Добавить в закладки
742
Нет комментариев