Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Благодарность всем вам, драгоценные......!

Татьяна Жарова (Татьяна)
Татьяна Жарова (Татьяна)
2017-02-13 15:00:38
Рейтинг: 626
Комментариев: 1944
Топиков: 24
На сайте с: 14.12.2015
Подписаться

Вытаскиваю потихонечку всё, что навязала в прошлом году. Всё было впервые, но, слава Богу, что получились все работы, судя по вашим отзывам, мои драгоценные форумчаночки — рукодельницы, весьма хорошо. Мне нравится то место Писания в Библии, где Бог произнёс это, когда посмотрел на то, что сотворил (небо, землю......)." И увидел Бог всё, что Он создал, и вот, хорошо весьма" Бытие 1 глава, 31 стих.

И с вашей помощью, мои драгоценные, я тоже увидела, что всё, что я навязала, хотя и впервые по серьёзному занялась крючком, получилось весьма хорошо. Спасибо вам всем за то, что не остались равнодушными к моим работам! Не смогла удержаться от такого вступления.

Моё сердце наполнено любовью к вам и благодарностью! Очень много в этом мире, на этой земле, есть добрых, милых, сочувствующих другим, сострадающих другим, всегда готовых придти на помощь другим и поддержать другого в трудные времена, людей! Как бы не ругали это нынешнее время, но и в это время есть много порядочных и с чистыми помыслами и намерениями людей! И с такими людьми Бог дал мне возможность встретиться здесь, на этом сайте! И я благодарю Бога за это и благословляю всех вас, мои дорогие!

И пусть ваши сердца никогда не охладеют и не ожесточатся, пусть любовь и мир всегда наполняют их! Да хранит вас, драгоценные кудесницы — рукодельницы, Бог и ваши дома, и ваших близких вам людей, да благословит вас Господь крепостью, успехом во всяком вашем деле и лёгких вам петелек и ровных строчек во время создания ваших произведений рукотворных!

Счастья вам и благополучия, пусть в ваших домах никогда не будет скудости, но всегда пусть будет всё благопотребное и на каждый день! Обожаю вас и мысленно обнимаю!

Благодарность всем вам, драгоценные......!
Благодарность всем вам, драгоценные......!
Благодарность всем вам, драгоценные......!
Мне нравится4
8
Добавить в закладки
1008
8 комментариев
kilobatra (galina)
2017-02-13 15:19:01
+2
Мира и любви и Вашему дому, Танюша! Спасибо за теплые слова… А форум у нас — действительно — чудесный!
Людмила
2017-02-13 17:18:48
-1
Спасибо Танюша, за все пожелания!!!
У нас такая большая, дружная семья одна во всей вселенной! Все относятся друг к другу с теплотой и нежностью!
Спасибо за такой доброжелательный топик!

Татьяна Жарова (Татьяна)
2017-02-14 16:56:43
0
Благодарю. Людочка!!! Просто так вот сразу нахлынуло чувство и не захотелось удерживать его! Ведь каждый человек нуждается в тёплых словах и во внимании, в признании его и я в их числе тоже! Просто почувствовала, что если не напишу это. то буду чувствовать себя эгоисткой! Здорово, когда люди делятся друг с другом радостью, тёплыми и добрыми словами и это, как вода переливающаяся из сосуда в другой сосуд, который, может быть, пустой и ему необходимо наполниться. чтобы почувствовать себя значимым, нужным. Делясь добром( это может быть что угодно и как угодно), этим мы показываем людям, что они значимы в жизни, их уважают, любят, ценят и т. д. и т. п.Да хранит тебя Господь!!!
Людмила
2017-02-14 17:47:34
0
Согласно с тобой на все 100%!
Татьяна Жарова (Татьяна)
2017-02-14 18:00:38
0
Ну, здесь мы, по моему. все мыслим одинаково, т.к. стремимся к добрым отношениям. И это и отличает этот сайт от других. Мне не попадался ещё подобный сайт или я не дошла до него, но я получаю огромное удовольствие от общения с дорогими форумчанками. Заряжаюсь позитивом. и меня уже тянет к этому сайту! Я здесь много получаю и сама могу чем — то делиться и это прекрасно!
Людмила
2017-02-14 18:59:29
0
Спасибо Танюша за комментарий! Ты, просто, чудо. Пусть у тебя и твоих родных все будет хорошо!!!

Регина (Регина)
2018-12-29 07:50:42
0
главное, скромненько так- с Богом себя на одну ступеньку ставить…