Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Алая валентинка)))

Шарна (Анна)
Шарна (Анна)
2017-02-22 08:56:13
Рейтинг: 10166
Комментариев: 7680
Топиков: 356
На сайте с: 10.12.2014
Подписаться

Здравствуйте, дорогие девочки! С большим удовольствием смотрела на ваши фотоотчеты о прилетающих валентинках и радовалась за вас, а прямо накануне Дня Святого Валентина, 9 февраля, получила и сама неожиданное поздравление! Очень извиняюсь перед своей дарительницей за столь поздний отчет — столько дел навалилось, прямо никак не вынырну, но сегодня все-таки отбросила этот ворох забот и делюсь с вами своей радостью!

Поздравила меня Ирина (https://www.passionforum.ru/users/43098) чудесными подарками! И тем приятнее стали её сюрпризы, что в обмене валентинками я не решилась участвовать из-за напряженки со временем, но благодаря Ирочке всё равно оказалась одарена))).

Алая валентинка)))Вот такая кошечка-валентинка дополнила мою коллекцию))), сынок уже окрестил её кошка-Любовь!
она чудесного алого цвета, хотя на фото кажется просто красной.
Алая валентинка)))Открыточка с душевным поздравлением, шоколад и восхитительное мыло - аромат такой чудесный, что хотелось его съесть)))!
Алая валентинка)))А это масочки для моей моськи - уже испробовала, ООООчень довольна результатом)))
Алая валентинка)))|
И вот такой яркий привет от наступающей весны и лета - стайка ярких бабочек!
Алая валентинка)))Ириночка, я очень тебе благодарна за такой неожиданный подарок, за праздник и красоту! Спасибо большущее!!!!! Пусть эта весна принесет тебе новые положительные эмоции!
Мне нравится13
2
Добавить в закладки
720
2 комментария
Olja (Оля)
2017-02-22 10:46:58
0
Анечка! Прошлась по всем твоим топикам с подарками! Сколько прелестей у тебя! С обновочками всех вас вместе.Конструктор вещь нужная-может у тебя будущий гений растет?
Vikusya(на ты) (Виктория)
2017-02-22 15:44:45
0
Поздравляю!!! Чудеса происходят, там где их ждут, даже подсознательно!