Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Радостные и не очень события!!!!!

Elena (Елена)
Elena (Елена)
2017-03-04 13:55:31
Рейтинг: 3607
Комментариев: 765
Топиков: 142
На сайте с: 08.02.2017
Подписаться

Сегодня прошли соревнования по дзюдо в г.Алексеевка Белгородской области!!! Первые места-Гарунов Ренат, Мусаев Тимур, Харченко Иван, Ковалев Максим, Балабанов Сергей, Игнатенко Ирина, Голубятников Святослав.Второе место заняли-Носенко Богдан, Ивахно Анастасия, Ивахно Иван, Свинарев Матвей, Мацан Валерий, Балабанова Дарья.Ходыкин Егор.Третье место-Кукса Данил, Ольшанский Александр, Кальницкий Евгений, Головин Олег. Кроме этого Приказом № 22 в соответствии с положением о ЕВС и на основании выписок из соревнований было присвоено 5 КЮ -желтый пояс (третий юношеский разряд) 14 ученикам: Ковалеву Максиму, Носенко Богдану, Свищеву Вадиму, Игнатенко Ирине, Ивахно Анастасии, Ивахно Ивану, Харченко Ивану, Журба Максиму, Балабанову Сергею, Бородину Ивану, Кальницкому Евгению, Мусаеву Тимуру, Мацан Валерию, Гарунову Ренату.

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА И ДЕВОЧКИ!!! Спасибо большое руководству СПК АТЛАНТ и родителям за проведение соревнований !!!!!!!!!!

Радостные и не очень события!!!!!
Мне нравится11
4
Добавить в закладки
628
4 комментария
Комментарий удален
tasha (Наталия)
2017-03-04 14:40:47
+1
Лена, да, в жизни всегда так: радость и печаль рядом. Жаль, когда уходят родители, но пусть все идет своим чередом! Замечательно, когда есть такие дети и родители, неравнодушные, с интересом к жизни, в них наше будущее!
Галия (Галия)
2017-03-05 09:50:53
0
Поздравляю всех ребятишек, их родителей и тренера с таким замечательным результатом! Новых спортивных успехов, здоровья всем и плодотворных тренировок!
Elena (Елена)
2017-03-05 19:34:58
0
Спасибо!