Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Сумка из джинсовых брюк

Людмила
Людмила
2017-03-14 18:29:21
Рейтинг: 5577
Комментариев: 5543
Топиков: 110
На сайте с: 08.10.2016
Подписаться

Сумка из джинсовых брюк

Ссылка: https://pennyrugsandmore.blogspot.ru/2012/04/flat-felled-seam-denim-bag-tutorial.html

Дорогие мои девочки, способ изготовления сумки мне понравился. Только ручки я бы сделала косичкой (попик по изготовлению косички позднее покажу).

Перевод мастер-класса своеобразный, но догадаться можно легко.

__________________________________________

Есть ли у вас кучу плоских срубленных швов от всех этих джинсов вы режете вверх? Как и я, вы не можете перенести, чтобы выбросить их? Хорошо, так что вы не делаете. Но начать экономить их! Вот большая польза! Я покажу вам, как сделать сумку, используя популярный в настоящее время метод обернутую веревки для белья. Ни один бельевой не участвует, просто плоский срубленных швы!

Обрежьте швы аккуратно с обеих сторон

Приложите обрезанную швы, короткие или длинные, с зигзаг строчки, пока у вас есть хороший длинный рабочую длину. Вы можете продолжать добавлять, как вы строите свой кошелек, и он вырастает до размера вы хотите.

Для начала, чик часть пути через шов, так что вы можете согнуть его в форме U и начинают зиг zagging. Я измерил около 1,5 дюймов, прежде чем я отрезала.

Изгиб в надреза в U-образный и зигзаг, чтобы присоединиться, обернув вокруг себя. Как будто вы делаете мат (еще один хорошо использовать для плоских срубленных швов!

Включение и зигзаг строчки, как вы идете

Здесь я добавляю немного больше длины

Продолжайте идти, пока вы не имеете базового размера вы хотите. Теперь наклонить на угол 45 градусов. Stretch джинсовой немного опрокидывание и построение сторон мешка, как вы идете.

Это требует некоторой практики, она начнет получать громоздким.

Продолжайте идти, пока мешок не размер вы хотите. Как вы становитесь лучше, Вы можете вспыхнуть или изменить форму. Вы должны вернуться и проверить швы периодически.Убедитесь, что вы стыковку швы вместе ожидающий, и они хорошо соединены. Если они не будут, просто вернуться и сшейте по области, чтобы поймать обе стороны. Не быть суетливым, вы будете наслаждаться проект намного больше.

Вы можете закончить с некоторыми подкладке и некоторых ремешками. Мешок вполне исправен, без подкладки.


** Подкладка еще один урок, измерение окружности вашей сумке для сторон и используя готовую сумку базу, нарисуйте круг для основания вашей подкладки, каждый мешок отличается. Панорам закончил подкладка для готовой сумки, изнанка вместе **

я сделал мои ремни из двух длинных встык.Зигзаг обе стороны соединенных полос, азатем сшить твердо на месте. Для этого проекта используют размер 16 или денима иглы сверхмощные. (Толстые слои сшивание ручки на месте может привести к поломке иглы.)

Как насчет переработанного кожаный ремень для ручек? Некоторые старинные кнопки для акцентов? Используйте кнопки вверх, сделайте сделать.

Успехов в творчестве.

Мне нравится13
1
Добавить в закладки
3560
1 комментарий
Сапфир (Юлия)
2017-11-15 09:00:29
0
Людмила, спасибо за идею! Хочу этой зимой сшить покрывало из старых джинс. Теперь знаю что делать с обрезками dance