Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеИнформация в помощь мыловаруРаботы пользователейРецепты и мастер классы по изготовлению косметикиРецепты и мастер классы по мыловарениюНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Цубы для бокена.....из мыла

Mirra
Mirra
2017-03-20 22:29:29
Рейтинг: 461
Комментариев: 48
Топиков: 37
На сайте с: 06.03.2017
Подписаться

Как известно, фантазия заводит нас порой в такие дали, что мы, возвращаясь, приносим оттуда что-нибудь удивительное и необычное. Увидев форму для изготовления цубы для бокена, я подумала — какое классное мыло должно получиться! И вот что получилось.

Выполнено из мыльной основы.


***Цуба (яп. 鍔) — аналог гарды у японского клинкового оружия, такого как катана и других мечей (тати, вакидзаси), танто или нагината.
***Боккэ́н (в русском языке часто произносится как боке́н) (яп. 木剣) — деревянный макет японского меча, используемый в различных японских боевых искусствах, в том числе айкидо, для тренировок.

Цубы для бокена.....из мыла
Цубы для бокена.....из мыла
Цубы для бокена.....из мыла
Цубы для бокена.....из мыла
Мне нравится9
2
Добавить в закладки
758
2 комментария
Эмма
2017-03-20 22:55:40
0
Поражена полетом Вашей фантазии и воплощением её замысла в готовой форме, а также Вашим знанием разновидностей боевого оружия самураев(+иероглифы). Готова к обсуждению цены готового изделия(кот.с карпами) и шликера на своей личной странице.Спасибо, что поделились такой красотой!
Mirra
Mirra
461
2017-03-20 23:12:19
0
Спасибо за отзыв!