Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБисер. Работы пользователейБисерная АвантюраДеревья из бисера: схемы, мастер классыРазнообразные поделки из бисера: схемы,мастер классыУкрашения из бисера: схемы, мастер классыБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Волки, вышитая сумка бисером.

rossa (Росса)
rossa (Росса)
2017-04-05 20:39:32
Рейтинг: 1236
Комментариев: 3958
Топиков: 61
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться


Приветствую вас дорогие рукодельницы и рукодельцы! =))

Сумка из рубрики«Если долго мучится, что-нибудь получится»! Хотя не могу сказать, что мне пришлось особо мучится, самим волкам пришлось долго ждать, уже и не знаю сколько, может года два… Просто предполагалось платье вышитое волками, но когда я его вышила, идея пошла ко дну, как несчастный титаник… так как картина начиналась не с пояса, а несколько ниже, то платье как то странно висело, почти стояло… просто ко всему прочему, я додумалась еще и испробовать канву аиду, вот и подпортила себе идею… Вот так и висело платье, ожидая своей участи… Я все хотела сумку, чтобы нашить картину на неё, но как то не особо хотелось большую сумку, и как то не особо икалось… А тут случайно сама нашлась сумка, несколько меньше, но все же основная часть как раз поместилась, и меня особо большим размером не раздражает! Вообщем, УРААААААААААААААА! Свершилось, волки ожили и теперь путешествуют по всбду со мной! Страшно рада! Разделите и вы мою радость, очень довольна результатом! И как всегда, только у меня такая! Но если идея понравилась, буду только рада и за вас! =))



Мне нравится32
18
Добавить в закладки
793
18 комментариев
IraTigra (Романенко Ирина)
2017-04-05 21:22:19
0
Просто невероятная работа!
rossa (Росса)
2017-04-05 21:25:53
0
Спасибо Ириша, мне очень приятно!=))
Вот что вероятно, то что мои пальчики еще будут пару дней болеть… сумка лен, а все нашивать жестко, да и когда вышивала картину, пальцы наколола тоже, но главное результат! Благодарю за разделенную радость! =))
Кутушенька (Алла)
2017-04-05 22:51:14
+1
Жаль, что волкам головы напополам молнией. Такой труд погиб. Лучше бы сумка была большой… Ну или хотя бы этой молнии не было. Сама люблю волков. Вообще. И вышивать.
rossa (Росса)
2017-04-05 22:58:20
0
Наоборот, ожил! Молния как раз две полоски убрала, считайте что она сверху нашита, если от этого будет легче, и труд не погиб. вообще, откуда столько негатива?! Я тоже обожаю волков и они теперь меня сопровождают! Так что живут вместе со мной! оТМАХИВАЙТЕСЬ ОТ ВСЕГО НЕГАТИВА И ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ ДУРАЦКУЮ ПРИВЫЧКУ, ВО ВСЕМ, ДАЖЕ «ПЛОХОМ» ВИДИТЬ ПОЗИТИВ, ИЩИТЕ ЕГО, ДА ОБРЯЩИТЕ!!!=))
Благодарю Алочка за ваш комент! Всех благ вам и позитива!!!=))
Кутушенька (Алла)
2017-04-05 23:06:21
+1
Каждый по-своему видит. Причем тут негатив? Покритиковать Вашу работу, это значит — негатив? Ну я ж не знала, что или хорошо или ничего, критика недопустима.
Ожили, так ожили. Носите с радостью и гордостью.
rossa (Росса)
2017-04-05 23:21:52
0
Я скорее сочувствую вам, потому что понимаю причину и вижу следствие, поверьте, и нисколько не сержусь и не обижаюсь, действительно жаль! Я вроде как Нео обьявила войну систему, пытаюсь выбраться… наверное дико звучит… могу только одно сказать, начните отфутболивать все негативные мысли из себя и вы увидите, как мир станет цветным и радостным… Нас просто доят, отбирают из нас энергию жизни, вот у нас и нет сил жить и тем более радости. На меня уже полетели камни, чтобы добиться от меня негатива, меня начинает это даже веселить!=))
А критика… ну сами посудите, что и зачем вы написали, я без обиняков… молния уже есть и сумка уже такая как есть, не больше ни меньше. Критика если и должна бытью. то конструктивной, то бишь, для того, чтобы приняв во внимание сказанное, что то доделать или переделать, добиться идеала или близкое к тому. Ну посудите сами, что из вашей критики можно взять? думаете я сама не знала что сумку было бы лучше вязть побольше, лучше бы было если бы без молнии… и получается в конце, что вы волков любите и вышивать а я нет… Ну не смешно самой стало?! =)) Понимаете о чем я?
А нас ведь так научили, что мы по всякому поводу поступаем так же, постоянно перебираем в памяти, что бы было если бы сказлаи другое в в важный момент, если бы за другого замуж вышли, купили другую машину и тд и тп… Жизнь уходит, а мы все можем сжедать, так это себя завешать обивинениями и вогнать в депрессию, вот о чем я!
Человеки, будем же счастливы!!!
Благодарю Аллочка, действительно ношу с радостью! гордость наверное излишняя, от нее больше неприятностей, приятностей! =))
Дивия
2017-04-06 06:39:22
0
оооочень здорово, а у меня вышивка так ровно не получается почему то, перетягиваю, что ли? Вы на пялицах вышиваете?
rossa (Росса)
2017-04-06 20:11:44
0
Рада, что понравилось!=))
Пяльцы не люблю, вышиваю на руках, так сказать. Да, бисер не любит да и вообще вышивка, перетягивания, но у меня тут еще и канва аида, она колом стояла, так пальцы наколола, все равно бывает не попадешь сразу в дырочку, а в нить, а она жесткая очень. Я не знаю что вы вышиваете, если картины то в наборе добжна быть аида, советую попробовать, раз у вас ровно не получается, она поможет. И я еще вышивала построчно, всегда в одном направлении, слева на право, с левого верхнего угла в правый нижний, я так всегда вышиваю, как то случайно у меня получилось, а потом заметила, когда одну пришила не так, сразу в глаза бросается.
lusi (Людмила)
2017-04-06 11:33:19
0
УУУУ какая теперь охрана у нашей феечки )) Это круто! Всёё!!! И тема, и работа. Представляю, как это шикарно в натуре. Потому что сфоткать бисер и витражи — это не каждому профи по силам. Как я понимаю, ты видимо не хотела носить на сумке типа «картину со стены »
rossa (Росса)
2017-04-06 20:25:11
0
Привет милая!!! Рада лицезреть тебя! =))
Эт точно! Охрана то что надо! Давно они своего часа дожидались, а я все искала куда и как приспособить. На сумке даже лучше, чем на платье, платье не всегда будешь носить, а вот сумка всегда со мной, ну почти.
И знаешь, я тут недавно узнала, что с нас недоделанные вещи энергию стягивают, как и одежда и вещи что без дела лежат… И я в очередной раз убедилась в этом! Ты не представляешь какой груз с плеч свалился, и какой прилив сил и позитива и я бы сказала нового вдохновения! просто не передать! Я вот теперь во все углы заглядываю, чтобы все доделать, прямо леД тронулся, прямо прет изнутри энергия, жизнь бьет ключом, хочется все переделать и главное можется!!!=))
Да, было солнечно, и бисер переливается прямо, когда темно, то краски немного другие, более серые, тоже красиво. и ты права, у меня явно не было задумки картину со стены на сумку прицепить, я сделала сумку, иначе я бы зашила картиной змейку… а так, получилась стильная сумка, всем нравится, говорят как с магазина. Мои пальцы хотя бы отошли, жесткая зараза, и хотелось потайным швом, чтобы не было ничего видно, а там как раз края, швы. Но я очень довольна результатом, радости прямо полные штаны! ;)))
lusi (Людмила)
2017-04-07 00:50:00
0
Да уж! Труд эпохальный! И я б добавила — как из дорогого магазина. Сейчас ведь кутюрье не только джинсу коцают.Они и эксклюзивное кружево в лапшу кромсают.Так что ты со своей змейкой в струю попала. Вот пальчики только твои жалко. Но ничего.Скоро все забудется, а сумка останется и будет радовать тебя много лет Знаешь, на меня тоже что то подобное накатило.Достала пару заброшенных недоделанных шкатулей и стала доводить их до ума и вроде успешно. Но на такой подвиг, как вшивание вышивки в сумку вручную — нееее!!! Я не способна в принципе! Да мне легче еще одну картину вышить, чем одну сторону пришить.
rossa (Росса)
2017-04-08 22:00:49
0
О, мои пальчики быстро пришли в себя! И я подумываю такИ повторить свой подвиг… хочу еще светлую сумку, и вот сомневаюсь, будет ли на столько хорошо сразу вышивать по сумке бисером, намного проще вышить по ровной ткане на канве а потом пришить, и можно снова тоном залить, хочу цветы, еще не выбрала какие, но на сумки уже поглядываю. И ты знаешь, бисер улучшил сумку тем, что прибавил веса, а то по сравнению с кожаной, она слишком легкая, скользит и слазит с плеча.
И наверное еще и весна на нас влияет, новые силы добавляет, словно оживаешь! Хочется все и сразу, к ак всегда впрочем! =))
lusi (Людмила)
2017-04-09 10:29:39
0
По канве лучше вышить еще и потому. что в случае чего с сумкой, канву можно отпороть и пришить на другую работу. В общем, я за канву. Ну а цветы уже под выбранную сумку подберешь
rossa (Росса)
2017-04-09 12:55:22
0
Ага, ты озвучила то что я пока писала коммент, по ходу забыла добавить! это тоже веская причина и можно так сказать вышивку увековечить, всегда перекинуть на что то другое!=))
Гуля
2017-05-16 18:52:36
0
Очень классно!!! вышли пжлста схему! Хочу себе такую же картинку!
rossa (Росса)
2017-05-27 23:01:17
0
Во-первых там не одна схема. во вторых я ее отдала, отдала и копию, потому что решила что второй раз уже не воспользуюсь… Извини Гуля…
busiki-bantiki (Наталья)
2017-05-22 11:49:35
0
Очень красиво! Не представляю себе этого на платье..., а на сумке всё к месту. Очень нравится.
rossa (Росса)
2017-05-27 22:59:55
0
Благодарю, Наталья!=))