Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Подарок от Феечки!

helenka-80 (Елена)
helenka-80 (Елена)
2017-04-14 13:31:04
Рейтинг: 1580
Комментариев: 1108
Топиков: 99
На сайте с: 11.02.2014
Подписаться

Доброго дня! Вчера и к нам добрался подарок от нашей замечательной феечки с романтичным именем Любовь (https://www.passionforum.ru/users/41740).Добирался он издалека, аж из Иркутской области!

Подарочек просто восхитительный! Столько всего!!! Мои гаврики во главе с кошачьим предводителем разбирали коробку почти весь вечер!

Спасибо огромное Любови за доставленную радость и пасхальное настроение!

Подарок от Феечки!Это весь подарочек целиком! Столько богатства!
Подарок от Феечки!Великолепная шкатулочка! Обожаю шкатулочки, и такой у меня еще точно не было!
Подарок от Феечки!
Подарок от Феечки!Много бисера- счастье для хомячка))
Подарок от Феечки!Магнитики- таких в моей коллекции точно еще не было! Правда кружечки пытались использовать по назначению))))
Подарок от Феечки!Статуэточка с нерпами- такие милашки! Мы с дочкой долго решали, в чьей комнате они будут жить. Решили- в зале, чтобы обидно никому не было. Рядом две обережных куколки, у них внутри спрятались два киндера) Их, конечно, тут же прикончили, а куколки ждут пасхальных яичек!
Подарок от Феечки!Это все для украшения пасхальных яичек- дети забрали ,они у меня заведуют этим процессом!
Подарок от Феечки!Замечательная открыточка и мешочек с кедровыми орешками и шишками!!!! Мое любимое лакомство! А шишки дочка отобрала- она у меня в дизайнеры готовится- сказала не дам такую красоту портить!
Подарок от Феечки!А еще красивые платочкии два мешочка с сюрпризами- внутри курочки заготовочки деревянных яичек! Как раз собиралась покупать и поэксперементировать с оплетением- а тут феечка все угадала!
Мне нравится6
4
Добавить в закладки
724
4 комментария
Оксана (Оксана Громова)
2017-04-14 14:02:07
0
Леночка, поздравляю с чудесными подарочками и несметными сокровищами!!!
Шкатулочка — АХ!!! Мне тоже такую захотелось))))
Astra (Ирина) (Irina)
2017-04-14 15:42:38
0
Красота! И всё такое интересное.
У меня тоже есть такие кружечки. Первая пришла по мне даже с миникактусиком внутри. Мне его стало жалко, я его пересадила, а в эти кружечки на магните влюбилась, с тех пор покупаю где встречаю.
slonikV (Белла)
2017-04-15 08:08:48
0
поздравляю с чудесными подарочками!
Lubov (Любовь)
2017-04-15 14:19:29
+1
Леночка, я очень рада, что вам все понравилось.В обмене участвую впервые Когда получила вашу анкету испугалась и надолго призадумалась: как же осуществить ваши желания, вы все умеете, что умею я. Ну вот и возникла идея со шкатулочкой из шпагата( газетным плетением я еще не занималась) Шкатулочка — это мое первое произведение в этой технике. Если есть изъяны-простите. Очень рады. что все дошло в целости сохранности и во время С праздником Пасхи всех форумчан.