Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Подарочки накануне праздника

Надежда
Надежда
2017-04-15 23:16:17
Рейтинг: 3685
Комментариев: 1880
Топиков: 80
На сайте с: 27.07.2016
Подписаться

Вот и ко мне посылочка из Ростовской области прибыла. Анечка (Шарна) сообщила, что посылка уже на почте. Но извещения все не было, а я (по техническим причинам) стоять долго не могу, пришлось подождать. Извещение пришло, но муж уехал на рыбалку. С таким нетерпением я его с рыбалки еще не ждала! И не напрасно!

У моей Феечки — Наташеньки (Natalia) золотые ручки и очень щедрая душа! Смотрите сами!

Вот такую посылочку мне вручили. Открываем...

Сверху письмо, а из-под него чей-то глазик выглядывает.

Два (или две) зайки! И еще куча всего.Все так аккуратно уложено! Я потом попробовала все сложить в коробочку — не получилось! Теперь по частям:

Вот такие два замечательных зайчика (очень хотела игрушечку, связанную крючком, и вот она!). У зайки-девочки и беретик, и платьице снимаются, а под платьицем такой замечательный хвостик! Второй зайка — подставка (так мне Наташа объяснила), наверно в кармашки между цветочками можно что-то положить (или это для яиц). А еще -замечательная нежная салфеточка с цветочком и бабочкой. А в розовой коробочке пена для ванн и гель для душа.

Вкуснющие конфетки, посыпки, чай — персонально для меня он так и называется — Надин (а запах!). Вязаные подставочки для яиц, о них я тоже думала.

Раскрасочки для внучат, наклеечки для яичек пасхальных, магнитик с храмом в Ростове. А блестящая бабочка — это фликер (даже не знала, что это так называется), чтобы в темное время суток на дороге тебя было видно. Отдам внученьке. У меня на ручках сумки такие полосочки прицеплены.

Пряжа для творчества, семена для дачи (завтра детям вручу). И для рыбака подарки — поплавочек и грузики, за что от него отдельное СПАСИБО! Он же подарков не ожидал, был очень удивлен — откуда узнали?

Попробовала все вместе сфотографировать, уместила с трудом.

Спасибо, Наташенька! Столько подарков, столько положительных эмоций! А сколько еще будет завтра! Приедут дети с внуками, буду делиться подарками.

А это еще раз салфеточка, поближе.

Еще раз благодарю Наташеньку за подарки и Анечку за беспокойство, всех за просмотр! С праздником всех! Всем мира, добра, радости!

Боялась, что не успеет посылка до 19 апреля прийти, и будет лежать на почте (у нас без нотариальной доверенности не получить), т.к. придется в больничке полежать. Но все так волшебно получилось — и посылочка успела, и я с топиком.

Мне нравится10
2
Добавить в закладки
810
2 комментария
Шарна (Анна)
2017-04-16 22:26:07
0
Наденька, поздравляю с подарками! И желаю здоровья крепкого, выздоравливайте и возвращайтесь в строй!
Vikusya(на ты) (Виктория)
2017-04-17 11:45:43
0
Мои поздравления! Прекрасные ПОДАРОЧКИ!