Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

С большим опозданием и огромной благодарностью моей феечке!!!!!

Светлана))) (Cветлана)
Светлана))) (Cветлана)
2017-04-28 18:23:43
Рейтинг: 384
Комментариев: 266
Топиков: 17
На сайте с: 15.01.2016
Подписаться

Девочки, наконец-то я дома и могу хоть и с великим опозданием, но всё таки поблагодарить мою Феечку(Пиноккио (Лидия( Мурзилка)) * * * *) с подарками к Пасхе. Лидочка, извините меня, пожалуйста, что не отписалась сразу же. так сложились обстоятельства, что у меня выпал незапланированный отпуск и тут же было принято решение ехать к дочке в Северную Осетию. успела только получить посылку, быстро сделать фото и на поезд. Лида, простите меня ещё раз. а теперь о подарочках)))

С большим опозданием и огромной благодарностью моей феечке!!!!!Это мечта каждой вязальщицы - новые журналы, буклеты, книги по вязанию. хомяк говорит, что такой литературы много не бывает, бывает только мало места куда её можно складывать)
С большим опозданием и огромной благодарностью моей феечке!!!!!это для души) повторюсь, что сладкоежка я ужасная) а тут как всегда всё кстати) а какой был вкусный пряник!!!!!!!!!!!!!!!!
С большим опозданием и огромной благодарностью моей феечке!!!!!это уже для шикарного тела крема))) полотенчико с символом года и брошкой (Лидочка как в воду смотрела - год Петуха это мой год), очень красивая открытка с тёплыми пожеланиями. и что очень обрадовало - свечи для домашней молитвы как истинно верующему человеку
С большим опозданием и огромной благодарностью моей феечке!!!!!И теперь самый главный подарок и мой заказ - зайка-пакетница) очень-очень хотелось такую красоту на кухню) и вот теперь я счастливая обладательница своей мечты) Лидочка, ещё раз огромное-преогромное спасибо за доставленную радость. и такие же извинения за задержку с выставлением топика.
Мне нравится6
2
Добавить в закладки
597
2 комментария
МамаТеща (Алла)
2017-04-29 08:39:32
0
Замечательный подарок! А Зайка восхитительная!
Vikusya(на ты) (Виктория)
2017-04-29 18:12:52
0
ПОЗДРАВЛЯЮ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ПОДАРКИ!