Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ????

Margo (Марина)
Margo (Марина)
2017-05-11 10:49:21
Рейтинг: 276
Комментариев: 574
Топиков: 27
На сайте с: 26.06.2014
Подписаться

Девченки доброе утро.Лбращаюсь с очень странной просьбой, сама понимаю, но а вдруг кто-то да и сможет помочь.Была в отпуске и начала вязать дома у родителей одну кофточку.Приехала в Киев и начала искать в компе фотку этой кофточки и не могу найти.А у меня застопорился процесс, немножко не могу понять что-то я не так делаю, а фотки — НЭТУ!!! И не помню на каком сайте я ее видела или вконтакте или может на нашем сайте, короче может кто подскажет как вы ищете понравившуюся модель если нету картинки? А может кто видел я немного опишу она розового нежного цвета спереди вязана обыкновенной лицевой а вот сзади вставка с мотивами ирландского кружева.По-моему это было фото с какого-то журнала там модель еще сфотографирована в полуоборот(ну так как главное ведь на спинке красота то).Я уже пыталась забить в гугл в поисковик слово розовая кофточка(самой смешно конечно же) но ничего не нашла.Может уже кто-то сталкивался с чем-то подобным????

Мне нравится2
10
Добавить в закладки
674
10 комментариев
lusi (Людмила)
2017-05-11 11:12:07
0
А как модель называлась? Если не помните, тогда наберите Ирландское кружево розовая кофта. Иначе выдаст историю про журналистку .)))) А у нас на форуме смотрели?
Margo (Марина)
2017-05-11 11:20:10
0
Да в том то и дело что я не помню, а если честно то даже никогда не обращаю внимания на названия модели, а жаль сейчас действительно по названию можно было бы поискать.Но то что это была картинка из журнала какого-то так это 100%, но вот с какого и за какой год…
Людмила (Людмила)
2017-05-11 11:34:33
0
Марина, попросите домашних зайти в историю поиска за ту дату (если помните дату будет проще) и найти адрес сайта. Вот так выгладит снимок.

Или по удаленному доступу зайдите в родительский компьютер и поищите сами.
Римма RU (Римма)
2017-05-11 11:46:16
0
Марина, ищите в Интернете, пробуйте набирать название по-разному. Обязательно найдете. Посмотрите в Постиле. Там много моделей. Обязательно пишите крючком или спицами. Вы знаете, бывает ищешь, ищешь — никак не находится, а потом через какое-то время — раз и вот же она, на видном месте!!! Как это я раньше не видела… Удачи, Марина!!!
Ольга
Ольга
2926
2017-05-11 11:49:57
0
Мышкой, левой кнопкой, нажмите левую стрелочку наверху слева в ком-ре.Выйдет слово Показать всю историю, не отпуская стрелку поисковика мыши опуститесь вниз и щелкните, выйдет все куда вы заходили, вспомните примерно число посещения и просмотрите.Трудоемко, но я так иногда нахожу потерянное…
Лариса Ивановна (Лариса)
2017-05-11 12:06:29
0
Марина, а кофточка детская или взрослая?
Наталья (Наталья)
2017-05-11 15:16:30
0
www.woman7.ru/images/stories/pulov1/pul_krspi.jpg
если не эта-наберите в поисковике яндекса-кофта спицами с ажурной спинкой. и по картинкам найдете.вы спицами или крючком вяжете?
Natalia (Наталья)
2017-05-11 15:42:44
0
Марина, со мной такое периодически происходит, когда вновь приходится искать то, что когда-то было и нахожу с трудом, потому что упрямая. Во-первых, вспомните или учтите, в какой поисковой системе вы искали, в гугле, яндексе и т.д. и ищите именно в ней. Я обычно набираю так Вязание крючком ирландское кружево кофточка летняя и листайте результаты поиска. Но имейте ввиду, если прошло скажем полгода, то за эти полгода появилось много новых моделей и ваша модель будет не на первой-третьей странице (как это было раньше), а например, уже на десятой-двенадцатой. Пробуйте, все получится. Я не думаю, что когда вы ее случайно увидели впервые, вы специально писали открытая спинка, розовая кофточка, поэтому расширьте поиск более общими ключевыми словами. Удачи!
Комментарий удален