Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Спасибо Наталье из Кировской Ростовской обл!

Лана (Лана)
Лана (Лана)
2017-05-16 17:21:13
Рейтинг: 2184
Комментариев: 1927
Топиков: 43
На сайте с: 03.12.2015
Подписаться

Девочки, очень хочется поделиться с вами радостью! Вот уж диво!!! Был топик у Натальи из Ростовской обл https://www.passionforum.ru/users/33227 с предложением поменяться салфетками. Очень мне салфеточки понравились и я написала Наталье. Обменялись адресами и я по горячим следам «спаниелькой» сгоняла на почту отправить письмо, но увы… закрыто. Десятого мая после работы снова метнулась по молодецки и снова облом- очередь аж на крыльце, не успеваю… Бабулечки пенсию получают и на почту бегом летят за квартиру платить, очередь- жуть… как в советские времена. Пошла 13-го мая- Очередь не уменьшилась, но я мужественно решила остаться…, через полтора часа подошла и моя очередь, ура, прошу пластиковый конверт- нет конвертов, прошу бумажный конверт- нет и бумажных… Супер! Что то я видимо пропустила в стране… Где конверты?.. А Наталья мне уже пишет: Получай письмо, уже пришло… Снова сегодня пошла на почту… очередь та же (ну очень похожа) Снова полтора часа выстояла- конвертов нет, письмо от Наташи получила и сразу же поехала на Почтамт, купила конверт, отправила письмо!!! Ух!!! Наконец-то!!! Я победила! И мне очень-очень захотелось письмо вскрыть и посмотреть… Ну вот знаю же какие салфеточки там, но неееет -нада сейчас. Сижу на Почтамте и вытаскиваю содержимое, глазки мои округляются, а потом сужаются от удовольствия… НАТАША, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Вот неожиданность… Наталья сначала посмотрела мой профиль, увидела что у меня 19-го день рождения и выслала подарки:


Спасибо Наталье из Кировской Ростовской обл!чудесная денежная салфетка, салфетки и открытка с очень очень хорошими словами. Наташа, спасибо!
Спасибо Наталье из Кировской Ростовской обл!Пробовала сама вязать салфетку, не получается- криво и волнами выходит. А это - чудо как хороша. Мечтаю стену оформить салфетками. Накрахмалить сильно и на стену прикрепить несколько штук- как панно. Видела у нашей форумчанке на фото -очень понравилось. И вот начало положено.
Мне нравится14
3
Добавить в закладки
631
3 комментария
Natalia (Наталья)
2017-05-16 18:39:37
0
А меня тоже почта подвела, доставила так рано! Мы вроде бы не так близко, и тоже всегда проблема с упаковками, но мне просто в бумагу завернули, рада, что все дошло и понравилось. Хотите верьте, хотите нет, но, перед тем, как салфетку положить на постоянное место, надо еще проговорить:
Люся (Людмила)
2017-05-17 13:43:27
0
А схему можно? Пожалуйста!
Лана (Лана)
2017-05-17 16:09:22
0
Люся, это не я вязала, это мне в подарок прислала Наталья.