Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойДругие поделки из бумаги и картонаКвиллингКоробки и упаковкаОригамиОткрыткиПлетение из бумажной лозыСкрап альбомыРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Подставка для пасхальных яиц. Мастер-класс

Daria-Karenko
Daria-Karenko
2014-04-18 15:38:06
Рейтинг: 1720
Комментариев: 534
Топиков: 280
На сайте с: 07.01.2014
Подписаться



Предлагаю вам видео урок по изготовлению подставочки для пасхальных яиц. Такая красивая подставка украсит ваш праздничный стол. Сделать её очень просто. Для работы нам понадобится картонная коробочка. Я использовала упаковку от духов. Можно взять коробку побольше и сделать несколько отсеков для яиц. У меня получилась небольшая подставочка. Смотрите пожалуйста видео. Спасибо большое за просмотр!

www.youtube.com/watch?v=apes05Ru_sU&list=TLJS6RPZrtj-iMIJSk6XcKy9G22N_k718A

Мой видео-блог по рукоделию, много интересных видео. Подписывайтесь пожалуйста — http://www.youtube.com/user/DariaKarenko
Я буду очень рада если вы поделитесь ссылкой моего видео канала. Также я разрешаю публиковать видео (через ссылку из youtube), например для группы или блога.

Мне нравится
2
Добавить в закладки
743
2 комментария
ontariya (Наталья)
2014-04-19 14:28:03
0
 Посмотрела многие ваши работы, мне понравилось. Повторюсь еще раз: автор — умничка! Очень много материала можно использовать при работе с детьми старшего дошкольного возраста. А рисование — в кружках начального изобразительного искусства. Теперь по поводу этого МК. Идея с вискозными салфетками в качестве цветочков мне очень понравилась. А вот травка выглядит немного грубовато, на мой взгляд. Я бы использовала нитки «Травка».
Daria-Karenko
2014-04-19 19:08:24
0
Огромное спасибо за ваш отзыв!!! Мне очень приятно! Вот к сожалению подходящих ниток не нашла у себя.