Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Просьба ко всем добрым волшебницам.

Мастер по рукоделию (Виктория)
Мастер по рукоделию (Виктория)
2017-07-01 11:53:11
Рейтинг: 2083
Комментариев: 1289
Топиков: 108
На сайте с: 02.02.2016
Подписаться

Дорогие форумчанки у моей доченьки 17 июля день рождение, исполнится 14 лет и получит паспорт. И мне хотелось бы чтобы этот день рождение запомнился на всю жизнь. В прошлом году я просила поздравить Веронику с днём рождения своих друзей с форума и сделать незабываемый праздник для неё. И нам это очень хорошо удалось, Вероника помнит его до сих пор. Но к сожалению флешка с фотографиями пропала и не получилось сделать отчёт с фотками. Только такой отчёт:

www.passionforum.ru/posts/50095-otch-t-o-poluchenyh-posylkah.html

www.passionforum.ru/posts/50029-pozdravlenija-dlja-veroniki.html

www.passionforum.ru/posts/50833-prodolzhayu-svoi-otch-t-o-poluchenii-posylok-podarkov-dlja-veroniki.html

Немного про Веронику любит рисовать, вышивать крестиком и бисером, готовить.Учится плести жгуты, рисовать ватой и лепить из полимерной глины основном из FIMO soft((FIMO soft — это очень мягкая полимерная глина идеально подходит для любителей творчества. Может быть использована для создания масштабных, тщательно детализированных объектов. Идеально подходит начинающим и профессионалам). Вероника тоже зарегистрирована на нашем сайте VеR0n¡Чk@(Я_ника)www.passionforum.ru/users/30344.

Надеюсь нам получится и в этом году сделать для Вероники праздник.

Спасибо всем кто отзовётся на мою просьбу.

Мне нравится
Добавить в закладки
842
Нет комментариев