Просто нет слов, как эти шктулочки восхитительны! Как выполнены все детали! И аист на крыше меня сразил окончательно! Лена, я Ваша на веки! И да, я тоже хочу такую шкатулочку хатку)))
Юля, я тоже Ваша на веки, я только не знаю толком как пользоваться этим сайтом… У меня связаны влюблённые лоси, так вот ...., когда я их вязала, то представляла как -будто я маленькая девочка, бегу и держу их за туловища, а у них подпрыгивают ручки и ножки… А когда я вяжу такие вещи, бывает и смеюсь! Если хотите, зайдите в одноклассниках или в контакте в мой альбом «сама связала» — увидите этих лосиков на скамеечке… Подписана Шаматрина(Дёмина). Благодарю Вас за такой тёплый коментарий! Успехов Вам!
Наташа спасибо! Время..., время… — на 2 работах, а по ночам вяжу, это мой отдых, знаю Вы меня поймёте. У меня 4 взрослых сына и муж — все меня поддерживают ( это я в том смысле, что все вязальщицы немножко одержимы, как художники) Если например я взялась что-то вязать, маму не трогать — и кушать сварят! Очень не люблю недоделок! Желаю и Вам Наташа взаимопонимания и твоческих успехов!
оооо да. как сядешь за что нибудь — все. я даже кушать и пить забываю. муж ходит периодически и зовет хоть попить кофейку. он у меня молодец, мой фанатизм не трогает, смеется только. мне повезло, я днем вяжу ну и утром и вечером. детки выросли и далеко живут, кошек собак нет, а домашние дела могут подождать.
успехов вам и новых идей!!!
Shamatrinalena, velikalepniy domik, srazu zaxotelos tam pojit, pokazala vnuchke srazu ponravilas, teper ne daet pokoi, davay mne toje svyaji.Udivlyayus kak u lyudey terpenie xvataet takie veshi tvotit.Molodes.
Спасибо всем за тёплые комментарии…! Брала под основу лоток из-под майонеза, края крышки подрезала, из пластиковой бутылки крышу, пришила к крышке лотка, закрепила посередине проволокой — вывела наверх крыши хатки — это ноги аиста. Но внутри крыши вставила по её форме ДВП — 2 треугольника, по нижним разрезам которых проходит прямоугольная планка (соединяющая их). Не знаю даже как я понятно ли объясняю… Набираю цепочку из вп по размеру низа лотка, а потом вяжу в круговую. Крышу вязала спицами рез.1=1 полосками. Клюв аиста из шпажки. Использую для проклейки внутри и площадки(дворика) на ДВП водостойкий клей Момент(чтобы можно хотя бы раз в год постирать). Виню себя за то, что не фиксировала рабочий процесс, просто не знала получится ли… Ещё раз всем спасибо!
Очень красиво и чисто связано!!! Особенно понравилась «Украинская хата»!!!
Леночка, у меня в СМ есть подружка, она вяжет всякое такое красивое и пальчиковые игрушки(зарабатывает вязанием).Есть с чем сравнить.
Мне в первом домике не хватило нежности,
извини пожалуйста, но я высказала своё мнение.
22 комментария
успехов вам и новых идей!!!
Леночка, у меня в СМ есть подружка, она вяжет всякое такое красивое и пальчиковые игрушки(зарабатывает вязанием).Есть с чем сравнить.
Мне в первом домике не хватило нежности,
извини пожалуйста, но я высказала своё мнение.