Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Уличное вязание - Ярнбомбинг.

Fgby567uhfe
Fgby567uhfe
2017-07-09 14:40:53
Рейтинг: 195
Комментариев: 77
Топиков: 5
На сайте с: 30.11.2015
Подписаться
Сама техника уличного вязания возникла случайно в 2005г, вязальщицей -самоучкой. Все началось с обвязывания дверной ручки своего магазина.
Уличное вязание - Ярнбомбинг.Уличное вязание- это явление обвязывания пряжей элементов городских улиц. Творения известны как вязаное граффити. Людей, увлекающихся этим хобби называют, - бомбардировщиками пряжей.
Обычно вязаные элементы помещаются на лавочках, фонарях, деревьях, поручнях, дверных ручках, дорожных знаках, даже автобусах, мостах, телефонных будках.
Это хобби уже завоевало сердца европейцев. Участники движения уличного вязания и их почитатели, считают вязаное граффити "способом украшения общественных мест". Ну конечно не все пойдут обвязывать улицы, сегодня модно вязать "наряды" для дачных участков и дворов в частных домах.
Уличное вязание - Ярнбомбинг.Суть заключается в том, чтобы выбрать "жертву" и украсить её ярким вязанием. Смотрится это очень необычно и весьма позитивно. Попробуйте :-)
Уличное вязание - Ярнбомбинг.Начните вязать чехлы для садовых вазонов, для деревьев, мусорных контейнеров, скамеек. Обвяжите сетчатый забор, фонарный столб. Свяжите яркий "костюм" для собачьей будки или скворечник :-))
Ниточки конечно со временем выцветут и порвутся, но сколько радости и позитива они доставят людям!
Даже самые заядлые пессимисты не пройдут мимо, видя яркие краски.
Мир действительно становится ярче и серые вещи превращаются в фейерверк красок!

Источник: канал "Творчество и рукоделие", мессенджер Telegram
Мне нравится22
2
Добавить в закладки
1049
2 комментария
МамаТеща (Алла)
2017-07-09 22:50:27
+1
Очень весело и позитивно! Правда наше лето не очень располагает к такому творчеству- столько воды льётся с небес!
lodka (Анета Кирова)
2017-07-10 12:41:19
0
Спасибо, посмеялась!