Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

ШИКАРНЕЙШАЯ ЛЬНЯНАЯ ТКАНЬ ''БОНЖУР''УЖЕ В ПРОДАЖЕ !!!

yagoda050177 (Оксана Медведева)
yagoda050177 (Оксана Медведева)
2017-07-10 05:15:34
Рейтинг: 2039
Комментариев: 265
Топиков: 109
На сайте с: 13.12.2016
Подписаться

ШИКАРНЕЙШАЯ ЛЬНЯНАЯ ТКАНЬ ''БОНЖУР''УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!! ВНИМАНИЕ КОЛИЧЕСТВО ТКАНИ ОГРАНИЧЕНО!!! ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ НА ПОЧТУ [email protected]Ткань с классным рисунком- коллажем из печатных оттисков, изображений Достопримечательностей, а так же контурным рисунком бабочек. Приятная и мягкая ткань, рисунок держиться великолепно, даже после многих стирок. Стойкость достигается за счёт минеральных красок, которые не вымываются из волокон при стирке. Это оригинальная ткань прекрасно подойдёт для пошива штор.

Из льняной ткани можно сшить замечательные, красивые шторы. Уникальные свойства льна- прочность, и экологичность- позволят сделать ваш дом ближе к природе. К тому же шторы из льняной ткани не накапливают статическое электричество, что спасет вас от пыли на шторах.так же эту ткань можно использовать в качестве подклада дл сумок или перетяжки мебели.

Рекомендации по уходу: как с натуральными тканями СОСТАВ 60%40%ХЛОПОК ШИРИНА 150 СМ СТОИСОСТЬ 350 Р МЕТР

ШИКАРНЕЙШАЯ ЛЬНЯНАЯ ТКАНЬ ''БОНЖУР''УЖЕ В ПРОДАЖЕ !!!
ШИКАРНЕЙШАЯ ЛЬНЯНАЯ ТКАНЬ ''БОНЖУР''УЖЕ В ПРОДАЖЕ !!!
Мне нравится5
Добавить в закладки
825
Нет комментариев