Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Жакет из мотивов крючком

Лисик (Светлана)
Лисик (Светлана)
2017-07-14 15:01:05
Рейтинг: 12298
Комментариев: 0
Топиков: 539
На сайте с: 15.04.2017
Подписаться

Вам потребуется: 800 грамм серо-зелёной (цвет 11) пряжи II Puro Lana Grossa, состоящей из 100 % шёлка, длиной нити 100 метров в 50 граммах; крючок №5.
Шестиугольный мотив: вязать по схеме А круговыми рядами. Выполнить цепочку из 6 воздушных петель и замкнуть 1 соединительным столбиком в кольцо.
Кольцо из воздушных петель обвязать в 1-м круговом ряду попеременно столбиком с накидом и воздушной петлей, при этом 1-й столбике с накидом заменить 3 воздушные петли.

Каждый круговой ряд замыкать 1 соединительным столбиком и переходить к следующему круговому ряду 1 соединительным столбиком.

Со 2-го кругового ряда столбики с накидом выполнять в воздушную петлю предыдущего кругового ряда. После 8-го кругового ряда закончить мотив.

Четырёхугольный мотив: вязать по схеме В прямыми и обратными рядами. Выполнить цепочку из 6 воздушных петель и замкнуть 1 соединительным столбиком в кольцо.

Кольцо из воздушных петель обвязать в 1-м ряду попеременно столбиком с накидом и воздушной петлей, причём 1-й столбик с накидом заменить 3 воздушными петлями.

Описание и схема жакета — hitsovet.ru/zhaket-iz-motivov-kryuchkom/

Жакет из мотивов крючком
Мне нравится33
1
Добавить в закладки
1435
1 комментарий
Комментарий удален