Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

Продаю новые свадебные аксессуары ручной работы

Инна Рукодельник (Инна)
Инна Рукодельник (Инна)
2017-07-16 12:58:21
Рейтинг: 2064
Комментариев: 256
Топиков: 174
На сайте с: 13.12.2016
Подписаться

Набор «Бирюза» (подушка для колец, свадебные свечи, подвязка невесты, сундук для денег, свадебные бокалы). Цена набора 500 грн.

При покупке набора — получаете авторскую текстильную куклу Невесту в подарок (рост 27 см).

Все аксессуары в упаковке. Все аксессуары НОВЫЕ!!! Сделаны из новых материалов!!!

СУНДУК ДЛЯ ДЕНЕГ: Высота 24 см, ширина 30 см. Копилка в форме сердца. Закрывается с помощью молнии. Может содержать много конвертов. Внутри копилка обшита тканью. Стоит на ножках, поэтому не испачкается) Украшенная сверху розами из атласных лент, веточками и кольцами из бисера.Копилка полностью прошита, поэтому надежная. Молния пришита к резинке, поэтому конверты доставать легко.После свадьбы копилку можно использовать для семейного бюджета)

ПОДУШЕЧКА ДЛЯ КОЛЕЦ: размер 15х15 см. Из ваты и ткани. Украшенная по краям лентой и гипьюром, на котором находится бисер. На подушечке вышивка бисером и бусинками в форме сердца, где размещаются кольца. Все надежно прошито.

СВЕЧИ: украшенные атласными лентами и бусинками. Все бусинки приклеены, а ленты прошиты.

БОКАЛЫ: Бокалы украшены сердцами, которые изготовлены из фатина, страз и блесток. Все детали крепятся с помощью эпоксидной смолы (это надежно). Розы на сердце из полимерной глины. На ножке букет из ленты, фатина, органзы, бусинок и проволоки (все на эпоксидной смоле). Внизу композиция с цветка и листьев (полимерная глина), бусинок и колец из бисера.

ПОДВЯЗКА: на худенькую ножку. Изготовлена из мягкого кружева. Сшита с помощью нити-резинки и резинки, которая не давит ногу. Украшенная розами и бантиком из атласных лент. Все прошито.


Причина продажи набора:

Я автор нескольких свадебных наборов. Всегда для кого-то делала такие вещи. А вот пришла фантазия и мне так захотелось создать такой набор. Создала. Теперь хочу, чтобы мои изделия радовали других. Аксессуары просто стоят и занимают место среди моих других изделий. Низкая цена на такой набор из-за того, что я просто хочу вернуть деньги за материалы и освободить место на полочке для других изделий, которые планирую сделать.

Доставка почтой в любой уголок света. Оплата на банковскую карту. Доставка за счет покупателя.

По всем вопросам пишите на эл. адрес:[email protected]

Мне нравится3
4
Добавить в закладки
824
4 комментария
Надежда (Надежда)
2017-07-16 18:47:15
0
Очень красивый набор!
volna7505 (Наталья)
2017-07-17 10:59:20
0
Инна, кукла очень похожа на вас, прям автопортрет! Красивый набор!