Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

От всей души благодарю!

Светлана Аниканова
Светлана Аниканова
2017-09-18 16:58:45
Рейтинг: 6282
Комментариев: 379
Топиков: 288
На сайте с: 26.01.2017
Подписаться

Хочу поблагодарить всех, кто комментирует мои рецепты, вносит свои предложения или делятся со мной своими рецептами. Это невероятно приятно, чувствовать Ваше внимание и интерес к моему хобби!

Простите, если долго не отвечаю на Ваши вопросы и не всем отвечаю на сообщения, поверьте, я все читаю и очень благодарна Вам за отзывы просто совсем не хватает времени!

Еще раз говорю всем огромное спасибо, что Вы подписываетесь на мой канал в YouTube, посещаете мой авторский кулинарный сайт, высказываете объективные мнения о моих рецептах, добавляетесь в друзья!

Вы мои самые лучшие зрители!

От всей души благодарю!
Мне нравится
Добавить в закладки
861
Нет комментариев