Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Запись вебинара о суставах. Доступна только 24 часа

Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
2017-09-28 16:31:30
Рейтинг: 1155
Комментариев: 462
Топиков: 170
На сайте с: 06.04.2016
Подписаться

Вебинар о суставах.

Доступен только 24 часа

Хотите узнать как улучшить состояние суставов в домашних условиях?

Тогда смотрите бесплатный вебинар Елены Шведовой “3 преграды на пути к гибким суставам”.

Смотреть вебинар: improve24.ru/nve1952/ss4re6

Елена уже более 20 лет занимается альтернативной медициной и принимает пациентов с различными заболеваниями опроно-двигательного аппарата в своей клиники в Израиле. Именно многолетние наблюдения и легли в основу этого вебинара.

Вебинар будет полезен если:

  • Вы имеете артриты, артрозы, сколиозы, грыжи и др.
  • Вам по неизвестным причинам не помогли ни традиционные, ни альтернативные методы лечения. Даже если это были мои техники — узнаете что помешало.
  • хотите узнать какие заболевания ждут тех, кто имеет нарушения опорно-двигательного аппарата.

Запись вебинара доступна только 24 часа.

Чтобы ссылка открылась- выделите её — щёлкните по ней правой клавишей мышки- появится окошко с набором команд, выбирайте «перейти по адресу» или скопируйте данную ссылку, в новой вкладке вставьте её в адресную строку Вашего браузера и нажмите клавишу «Enter»

Мне нравится
2
Добавить в закладки
481
2 комментария
Мадам Л ()
2017-12-11 21:14:24
0
Это называется «медвежья услуга». Попробуйте сами открыть свой вебинар. И почему дано только 24 часа? Просто издевательство…
Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
2017-12-11 21:35:35
0
Уважаемая мадам Л!
Запись от 28.09.2017, В записи чётко написано- что посмотреть можно было в течение 24 часов. Зачем пытаться открыть ссылку? Чтобы ожидаемо ничего не получилось, и вылить своё раздражение вовне?
Если Вас интересует эта тема- то сейчас Елена Шведова как раз выкладывает видеоуроки по суставам- в 3-м видео- рассказывает, как справиться с болью в плече. Я дам ссылку, Вы можете посмотреть это видео и предыдущие два, если прокрутите страницу вниз- там справа будут картинки со ссылками на предыдущие 2 видео. Итак — переходите по этой ссылке и смотрите: переходите по ссылке и смотрите бесплатное занятие, скачивайте технику расслабления мышц:

improve24.ru/nve1952/bvsv3
Скопируйте ссылку- вставьте её в адресное окно Вашего браузера и перейдите по ссылке на страницу. Удачи и здоровья Вам!