Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекор. Работы пользователейИнтересные идеи декораМастер классы по декоруДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Осенний венок на входную дверь.

chayka (Valentina Geydelbakh ( Гейдельбах ))
chayka (Valentina Geydelbakh ( Гейдельбах ))
2017-10-25 21:12:42
Рейтинг: 9378
Комментариев: 6435
Топиков: 377
На сайте с: 26.11.2015
Подписаться

Доброго времени суток, милые мастерицы! В выходной день выезжали в парк, на природу. Такая красота! У нас ведь ещё золотая осень. Правда ветра бывают сильные, но зато как красиво слетают листочки и кружат в воздухе!

Собрала золотые и багряные листья для флористики. А так же каштаны, жёлуди и орехи для венка. Каждый год по временам года вывешиваю на входную дверь веночек. Сегодня буквально за час соорудила вот этот, посмотрите. Ждала гостей — торопилась..

Позже добавлю ещё сюда золотые листья, пусть пока полежат в глицерине.

Осенний венок на входную дверь.Венок скручен из соломы. Приклеивала на МОМЕНТ и клей ПВА.
Осенний венок на входную дверь.Соседи проходят и улыбаются.Даже спрашивают, когда новый будет. Следующий сделаю к Рождеству.
Осенний венок на входную дверь.От ЛЮБВИ всё пламенеет, Осень красок не жалеет. Милые подруги! Пусть у вас ВЕЗЕНЬЯ будет море И целый океан большой Любви ! Чтоб в этот день прохладный и осенний Моей души тепло и нежность С вами шли !
Мне нравится13
5
Добавить в закладки
819
5 комментариев
Valjusha (Валентина)
2017-10-25 21:31:51
0
Валюха-очень красивый осенний веночек!!! Можно было еще добавить для пышности колосков или какой-нибудь травки-но ты ведь торопилась для гостей и по сему слепила из того что было…
Твоя цитата-, (пусть пока полежат в глицерине.)Это что так надо для листьев???-не
слышала про такой способ… можно поподробнее.И после последнего фото исправь-пока можно-пропущена случайно буква хорошем слове… Любовь...-ПУСТЬ ОНО ВСЕГДА ЗВУЧИТ ПО ПОЛНОЙ-во всех смыслах!!! bravo
chayka (Valentina Geydelbakh ( Гейдельбах ))
2017-10-25 23:35:22
0
Ответила в личку!
Бабка-Ёжка (ЕЛЕНА)
2017-10-25 22:04:48
0
Валечка, веночек отличный! тоже про глицерин поподробнее хотелось бы узнать., и фотографию окончательную с листочками посмотреть.
chayka (Valentina Geydelbakh ( Гейдельбах ))
2017-10-25 23:35:01
0
Ответила в личку!