Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойДругие поделки из бумаги и картонаКвиллингКоробки и упаковкаОригамиОткрыткиПлетение из бумажной лозыСкрап альбомыРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Как сделать подставку оригами для карандашей из бумаги

DIY_Gifts
DIY_Gifts
2017-10-30 19:20:28
Рейтинг: 874
Комментариев: 19
Топиков: 51
На сайте с: 16.07.2017
Подписаться

Приучить ребенка к порядку на письменном столе для многих оказывается трудной задачей. Карандаши, ручки, и другие канцелярские принадлежности часто разбрасываются на столе и теряются. Чтобы ребенок с интересом складывал свои вещи, следил за их порядком, предложите ему своими руками сделать подставку.

Оригами подставка для карандашей является модульной фигурой, и может состоять из любого количества элементом. Комбинация разных цветов бумаги позволит сделать предмет ярким, веселым, а значит, любимым детьми. На видео инструкции показано пошаговое изготовление одного модуля. Следуя ему, вы можете собрать несколько штук, и затем склеить их между собой, получив полезный канцелярский предмет, или используя его для игр. Предложите вашему школьнику сделать такую подставку самостоятельно. Это будет полезным и увлекательным времяпровождением.
Дайте волю фантазии и украсте подставки яркими элементами!
Подробнее в видео:
Как сделать подставку оригами для карандашей из бумаги
Мне нравится16
2
Добавить в закладки
2249
2 комментария