Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Твидовый джемпер спицами ажурным узором из ромбов

Лисик (Светлана)
Лисик (Светлана)
2017-11-08 13:16:15
Рейтинг: 12298
Комментариев: 0
Топиков: 539
На сайте с: 15.04.2017
Подписаться

Дизайнера Сару Хаттон на этот зимний джемпер вдохновили модели свитеров 1950-х и 60-х годов. Он имеет высокий круглый вырез, а также очаровательную вставку с ажурным узором из ромбов вокруг верхней части корпуса, а на рукавах занимает 3/4 длины. Узор из ромбов также включает в себя интересный элемент из группы петель с обвитием. А используемый твид добавляет фактурности лицевой глади и привлекательности джемперу.

Описание и схема джемпера здесь — vjazhi.ru/vyazanie-dlya-zhenshhin/pulovery/tvidovyj-dzhemper-spicami-patti.html

Твидовый джемпер спицами ажурным узором из ромбов
Мне нравится40
2
Добавить в закладки
2144
2 комментария
Комментарий удален
Viktosha (Вита)
2017-11-09 12:44:50
0
прекрасная модель — и ажурчик видно, и не сплошные дырочки. Цвет очень приятный) Спасибо, Светлана, за очередную модель. Выбранные вами для показа все удачные))