Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

Шерстяная пряжа по человеколюбивой цене . Дополнения

chalou (Нина)
chalou (Нина)
2017-11-20 13:10:31
Рейтинг: 2587
Комментариев: 3888
Топиков: 53
На сайте с: 13.07.2013
Подписаться

Дорогие девочки, так как многие из Вас писали, что не смогли понять, как пряжа, которую я предлагала в предыдущих топиках смотрится в полотне, я сделала еще несколько образцов, по которым можно представить, как будет выглядеть вязание.

Хочу еще добавить, что только букле немного колется, но эта нитка верхнюю одежду и предполагает. ВСЯ остальная пряжа очень и очень мягкая, приятная телу и СОВСЕМ НЕ КОЛЕТСЯ. Подходит для деток. Вся пряжа с производства, произведена на профессиональном оборудовании, она ровная и качественная.

Надеюсь, все понимаю что цвет может отличаться от того, что вы видите на своих мониторах, поэтому стараюсь описывать цвет подробно.

Шерстяная пряжа по человеколюбивой цене . Дополнения№ 8. Темно-серая с сединой и редкими светлыми вкраплениями. Связана в 1 нитку и в 3 нитки.
Шерстяная пряжа по человеколюбивой цене . Дополнениямеланж №6 и №7. Тоже связано в 1 и 3 нитки.
Шерстяная пряжа по человеколюбивой цене . Дополнения№21.Чудесная уютная ниточка, в полотне слегка пушится. Окрас не равномерный: чуть светлее-чуть темнее , получается интересный эффект.
Шерстяная пряжа по человеколюбивой цене . Дополнения|
№20. Пыталась показать посверкивание и легкую пушистость этой пряжи. Смотрится нарядно. Цвет натуральный более светлый.
Мне нравится5
4
Добавить в закладки
729
4 комментария
Viktorika (Виктория)
2017-11-23 00:27:15
0
Предыдущий топик не видела, поэтому и не знаю о какой пряже идет речь. Скажите, пжл, что за пряжу Вы предлагаете (производитель и характеристики). Заранее спасибо.
chalou (Нина)
2017-11-23 00:41:36
0
Виктория, Вы можете увидеть мои топики о пряже в разделе«Рукодельный магазинчик» или, зайдя в мой профиль и посмотрев последние топики. Но, на данный момент получилось очень много заказов и я пока больше брать не буду. Если у меня получится еще раз съездить за нитками, я сообщу. С уважением Нина.
chalou (Нина)
2017-11-26 15:24:25
0
Виктория, если Вы посмотрели, что именно я предлагаю, и чем-то заинтересовались, то напишите, пожалуйста, в личку, я собираюсь еще раз съездить за пряжей.
Валентина
2017-12-01 12:45:57
0
Нина, уже неделю жду от вас счет. Я бы отстала, но уже показала заказчику пряжу. Что происходит? Вы не отвечаете на вопросы в личку