Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Делаем объемные снежинки из бумаги: 5 способов

DIY_Gifts
DIY_Gifts
2017-11-27 18:04:25
Рейтинг: 874
Комментариев: 19
Топиков: 51
На сайте с: 16.07.2017
Подписаться

Мы привыкли украшать к Новому Году наше жилище, офисы, где мы работаем, классы мишурой, серпантином и снежинками. Если на оконном стекле наклеены ажурные кружочки, значит, там живут неравнодушные счастливые люди. Не смотря на то, что настоящие снежинки плоские и тонкие, нам хочется видеть этих зимних вестниц трехмерными. Но как сделать объемную снежинку из плоского листочка бумаги своими руками? Совсем нетрудно и очень быстро.

Для работы нам понадобятся: цветная бумага, ножницы, линейка, клей пва, клей карандаш, карандаш, газета.

Потратив немного времени, вы познакомитесь с самыми популярными схемами создания самодельных снежинок, имеющих разнообразную форму. Предлагаю 5 способов смастерить 3D секжинки своими руками вместе с детьми.

Мне нравится21
3
Добавить в закладки
2210
3 комментария
jucki (Фая)
2017-11-27 18:55:11
+1
Спасибо за идеи, пошла воплощать!!!