Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Ко мне прилетела Новогодняя посылка от моей Феи.

домовеночек (Гульнара)
домовеночек (Гульнара)
2017-12-20 14:28:42
Рейтинг: 641
Комментариев: 320
Топиков: 33
На сайте с: 18.10.2016
Подписаться

Сижу я вчера на работе и вдруг ближе к обеду звонок от мамы – тебе посылка пришла! Из Кургана! И все… Ни о какой работе думать уже не получается, ведь ясно, что это может быть только посылка от Феи! С трудом дождалась окончания рабочего дня и бегом на почту!

Открываю посылку и узнаю, что моей новогодней Феей стала Надежда из города Кургана! И даже не просто стала, а сама напросилась (что вдвойне приятно!!!). Моя Фея не забыла никого из моих домашних, всех одарила подарками. Вы бы видели их обалдевшие глаза! Ведь мы с дочкой знали, что должна прийти посылка, не знали только от кого и что будет внутри. А они-то все не знали, что Моя Фея им ПЕРСОНАЛЬНО подарочки отправит! Потом весь вечер ахали и пытали меня откуда им такое счастье))))).

Надежда, огромное Вам спасибо от всей нашей семьи за новогоднее настроение! Пусть и в Вашем доме будет уютно, светло, тепло и радостно! И если все-таки соберетесь в Уфу – мы обязательно встретимся!

Ну и, конечно же, спасибо нашей самой главной Фее Анечке за организацию и хлопоты!

Ко мне прилетела Новогодняя посылка от моей Феи.>
Вот такая
аккуратненькая
коробочка пришла ко
мне. Сверху красивая
открытка с теплыми
пожеланиями и письмо..
настолько душевное,
что я его несколько
раз перечитывала и
заряжалась идущей от
него позитивной
энергией!
Ко мне прилетела Новогодняя посылка от моей Феи.Вот сколько богатства пришло ко мне! И как СТОЛЬКО всего поместилось в коробочке? Видимо, Надежда знает какой-то секрет)))))
Ко мне прилетела Новогодняя посылка от моей Феи.В доме три хозяйки – каждой по прихваточке (так Надежда написала). Честно поделила, хотя хомяк мой на пару с жабой сильно возмущались))))
Ко мне прилетела Новогодняя посылка от моей Феи.
Ко мне прилетела Новогодняя посылка от моей Феи.Но Надежда знала чем их задобрить))) Ниточки, крем для ручек, магнит-кружка с видом Кургана, много-много мааааааленьких магнитиков с овощами (я таких не видела еще!), полотенце, собачки разные-разные, стразики, календарики… А еще конфетки вкусные. В общем, успокоились они))))
Ко мне прилетела Новогодняя посылка от моей Феи.>
Деткам нашим
персональные подарки
– ручки с собачками,
наклейки, персонально
племянникам наушники
и гравюра. Старший
племяш и дочка моя как
раз в этом году
получили свои первые
паспорта, так что
обложечки очень
кстати пришлись!
Ко мне прилетела Новогодняя посылка от моей Феи.Ниточки для вязания (как раз то, что надо для моих любимых лилий), вкусный чай и сюрприз в ярком мешочке
Ко мне прилетела Новогодняя посылка от моей Феи.Вот такая новогодняя композиция!
Ко мне прилетела Новогодняя посылка от моей Феи.Дочке шкатулка с наполнением – яркие висюльки на сумку. И вот они – те самые магнитики))) не все попали в кадр, остальные хомяк уже в закрома спрятал)))).
Ко мне прилетела Новогодняя посылка от моей Феи.Мужчинам Надежда прислала блокноты с ручкой. Папа выбрал себе с надписью "Курган". Отдельно похвастаюсь тем, что достался зятю – вот такая коробочка с карандашиком и блоком бумаги. Это она в виде кассеты в начале топика! Очень оригинально!
Ко мне прилетела Новогодняя посылка от моей Феи.Ну и наконец – самый главный подарок – чудеснейший шарф. Часа два пыталась снять его так, чтобы точно передать цвет, но не получилось никак. В галерее подарков он более точный. Он такого чУдного сиреневого и лилового цвета, нежный и мягкий! И вот опять у меня ступор – КАК феи угадывают? У дочки на куртке зимней снежинки – тон в тон!!! пришлось отдать шарфик ей))))
Ко мне прилетела Новогодняя посылка от моей Феи.>
А в самом низу посылки
обнаружился конверт с
надписью "Конверт
вскрыть 06.01.2018", то
есть в мой день
рождения! Я изнываю от
любопытства, что же
там внутри, но будем
вырабатывать силу
воли! :)
Мне нравится12
9
Добавить в закладки
732
9 комментариев
slonikV (Белла)
2017-12-20 15:15:41
+1
поздравляю с замечательными подарками!
Alenochka (Елена (просто Лена))
2017-12-20 15:34:45
+1
Здорово как! Поздравляю с чудесными подарками!!!
бабушка Сашеньки (Татьяна)
2017-12-20 19:15:47
0
А Ваша (Елена (просто Лена))ждет Вас на почте уже с 15 числа.
Alenochka (Елена (просто Лена))
2017-12-21 13:24:09
0
Знаю, мне Аня вчера написала, но наша почта не принесла извещение. Я вчера у почтальонки спросила, а она ничего не знает. Завтра пойду разбираться. Просто я не всегда могу вырваться из дому из-за свекрови. Я так догадываюсь, Вы и есть моя Феечка? blush
бабушка Сашеньки (Татьяна)
2017-12-21 18:04:01
0
Да я Ваша феечка- смотрю, а посылка висит в не полученных с 15 числа, вот и решила написать.Это я написала в Аниной почте.Понимаю -это из-за бабули, но что поделать. ИД № посылки 44602234005246
Комментарий удален
irina (Ирина)
2017-12-20 16:21:15
+1
очень рада за Вас!!!