Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

А вот и новогоднее волшебство!

Мечтатель (Светлана)
Мечтатель (Светлана)
2017-12-23 00:33:30
Рейтинг: 521
Комментариев: 1123
Топиков: 25
На сайте с: 02.02.2016
Подписаться

    Здравствуйте все!

Пришло и мое время хвастаться подарками! Моя замечательная Фея — Гульнара (Домовеночек)  https://www.passionforum.ru/users/43165 прислала мне столько замечательных подарков, что свекровь, которая получала посылку на почте, еле дотащила ее до машины. Вечером она и мой муж в лицах рассказывали, как это все было. Посылка почти на 4 кг! Посмотрите, она занимает почти полдивана!

В Уфе, откуда пришла коробочка, живут две мои подруги и крестница. Пока я не прочитала имя отправителя, думала, что посылку прислала одна из них, сюрпризом,  так сказать, ко дню рождения или новому году. И только сунув нос в адрес, догадалась, наконец, что это привет от Феи!

Распаковывали с младшим сыном вместе. Сначала он от любопытства приплясывал вокруг меня и коробки, потом отобрал ножницы и действовал сам

Посмотрите, сколько сокровищ!!!

Начинаем разбирать: сначала вкусности, потому что боялась не успеть сфоткать. Сынок у меня сластена, да и время чаепития подходило. Конфеты вкуснейшие! Из всех них я пробовала только КитКат и Тофифи, остальных у нас здесь нет. Баурсаки мы очень любим. Но уже давно не делали, спасибо за угощение и напоминание. Сегодня уже ничего не осталось))) А салфеточка и магнитик заняли свои места. Буду смотреть на собачку и улыбаться, наступающий год — мой год! И старшего сына))

А посмотрите, какой чудесный органайзер! Наиважнейшая вещь в хозяйстве. Удобного размера, но вместительный очень, стенки частично разбираются, закрывается очень плотно. Замечательная штука, спасибо, Гульнара!

Теперь полезности.

Здесь и чай (не забыли: время чаепития подходило!), причем, такой, какой мы любим — без вкусовых добавок, настоящий. И трава душица, собранная Гульнарочкой, прямо летний привет! И прибор для маслин. И набор для акварельного мыла, и замечательная новогодняя ключница, веселая и праздничная. Обязательно магнитик города. Мои Уфимские подруги не догадались ни одного мне подарить))) И отдельно порадовала скидочная карточка, смотрите, она в центре

Хоть я и водитель со стажем, но иногда приходится иметь дело с сотрудниками ДПС. А теперь — нет проблем!)))))))

И вот настал черед показать мою главную хотелочку и пожелание — куклу на чайник. Посмотрите, какая она ладненькая, какая нежная и аккуратная! Ручки она поднимает и опускает, головочку может повернуть. И выражение лица у нее — как у кукол в нашем детстве: восторженное, ожидающее, готовое к радости и добру. Не кукла — а сплошное удовольствие) И за эти сутки стало понятно, что она прекрасно держит тепло в чайнике. Теперь всей семьей придумываем, как будем ее звать))

Хозяюшка сразу заняла место на столе и знакомится с соседкой, замечательной Заюшкой-пакетницей, полученной мной в прошлогоднем летнем обмене. Люблю ее нежно. Заинька передает привет своей создательнице — Наталочке. Вон она, на заднем плане, исправно хранит все пакеты)

А вы заметили рядом с куклой письмо? Чудесное, доброе, душевное. Я храню письма, написанные рукой друзей. Они живые. 

А еще там — связанные игрушки: Снегурочка и Лисичка. Рассмотрите их спереди и сзади. Лисичка — пальчиковая, на мой палец села идеально. Красивая такая! У меня на игрушки не хватает терпения, там столько мелких деталей! А теперь и игрушка вязаная у меня будет! Кстати, Гульнарочка, наш Дед Мороз жил без внученьки, не было у нас Снегурочки. Так что, вы и нашему Деду Морозу подарок прислали! 

Моя Добрая Фея и про моих внучек не забыла, в отдельной сумочке и для них полезный подарок был!

Спасибо моей замечательной и удивительной Фее за подаренный праздник! И за горячий вкусный чай со сладостями, и за запах лета, и за эмоции детства! 

Спасибо Анечке за терпение, заботу и внимание к деталям!

И всех заглянувших — с наступающим Новым годом! Всем радости, удачи, волшебства и достатка!

Мне нравится14
13
Добавить в закладки
831
13 комментариев
*melange* (Оксана)
2017-12-23 02:34:08
0
Прекрасные подарки. Поздравляю!
домовеночек (Гульнара)
2017-12-23 05:35:22
+1
Светлана, не поверите — Снегурочку связала в последний момент уже, вот как толкнуло что-то — захотелось и все! Видимо дошло до меня пожелание Вашего дедушки)))) Очень рада, что подарки понравились, спасибо за все тёплые слова! rose
Мечтатель (Светлана)
2017-12-25 22:19:46
0
Каждый раз, как вижу ваши подарки, мысленно говорю спасибо! wink
Надежда
2017-12-23 08:20:10
0
Чудесные подарки! Феечка — волшебница!
МамаТеща (Алла)
2017-12-23 09:23:33
0
Феечка-волшебница! Подарки замечательные, новогодние, согреты теплом сердца и умелыми ручками! С наступающим Новым годом!
Мечтатель (Светлана)
2017-12-25 22:18:13
0
И вам чудесного нового года!
irina (Ирина)
2017-12-23 10:08:03
0
Светочка с подарками тебя!!! С наступающим всю Вашу дружную семью!!!
Мечтатель (Светлана)
2017-12-25 22:17:35
0
Спасибо! И вас с праздником! Всего самого доброго!
Sofy (Софи)
2017-12-23 10:17:43
0
Поздравляю с прекрасными подарочками!
slonikV (Белла)
2017-12-23 13:44:00
0
поздравляю с чудесными подарками!
бабушка Сашеньки (Татьяна)
2017-12-24 15:42:47
0
С подарками Вас!