Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Спасибо за доброту и помощь!

grig2gor (Галина)
grig2gor (Галина)
2017-12-26 11:30:58
Рейтинг: 1795
Комментариев: 3360
Топиков: 146
На сайте с: 18.07.2013
Подписаться

Хочу сказать от себя, от родителей особенных деток, от самих деток ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЧУДО, ЗА ДОБРОТУ, ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!! Праздник уже начался!!! Это было для семей так неожиданно и приятно! Чудо одеяла дошли до деток! Все они красивые, теплые и легкие! Мамы прислали слова полные теплых слов в адрес рукодельниц.

А это — Маруся, бабуля, tasha (Наталия), olga. Они откликнулись без лишних слов, а просто спросили адрес и имя ребенка.Спасибо большое за ПРАЗДНИК  в семьях!

Остальным деткам одеяла отправили рукодельницы с других сайтов.Праздник чудес будет у всех!

P.S К сожалению одна девочка осталась без подарка, дарительница не отвечает и не выходит на сайт.Может у человека что-то случилось… Дай Бог ей здоровья!

Спасибо за доброту и помощь!
Спасибо за доброту и помощь!
Спасибо за доброту и помощь!
Мне нравится12
3
Добавить в закладки
601
3 комментария
Ksenia (Ксения)
2017-12-27 15:11:12
0
Галочка каким замечательным делом вы занимаетесь, к сожалению где-то пропустила ваш топик об акции. Всего хорошего доброго светлого вам и всем девочкам, которые откликнулись.
Маруся (Галина)
2017-12-27 15:15:17
0
Галина. надо как-то срочно исправить положение. Может вам скинуть деньги на карту Сбербанка. а вы купите ребёнку подарок? Если такой вариант устраивает, то напишите на личную почту.Детки уж больно замечательные, хочется чтобы у них был праздник.