Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

А я снова с подарочками)))!

Шарна (Анна)
Шарна (Анна)
2017-12-29 09:58:20
Рейтинг: 10172
Комментариев: 7677
Топиков: 356
На сайте с: 10.12.2014
Подписаться

Милые мои девочки, спасибо вам огромное, что радуете меня своими поздравлениями! Это особенно приятно, что вы помните обо мне просто так, вне обмена! Признаюсь, у меня сейчас не самый легкий период в жизни, но ваши душевные поздравления и подарочки так радую, дарят такое новогоднее настроение, что чувствуешь себя снова маленькой девочкой под ёлкой в ожидании чудес)))! Это были прямо-таки сундучки со сказками)))!

Вот так неожиданно я получила поздравление от Светланы (svetaD(Светлана) (Светлана)):

А я снова с подарочками)))!шейный платочек-галстук, очень нежный, весенний)))
А я снова с подарочками)))!подставочка под чайные пакетики с символом года)))
А я снова с подарочками)))!а это - просто волшебство! валяные рукавички!!! я всегда только мечтала о таких вещах, любовалась со стороны на валяные подарочки нашим девочкам, а тут вдруг и сама получила такую красоту! Света просто угадала мои желания))), настоящая новогодняя Фея!
А я снова с подарочками)))!конечно же, сладости, открытка и очень доброе душевное письмо!
А я снова с подарочками)))!|
и - та-дам!!! новая заготовка домика!!!
Светочка, спасибо огромное!!!
А я снова с подарочками)))!А это подарочки от Феи Олеси (http://www.passionforum.ru/users/24504), которая всегда дарит позитив и улыбки своим вниманием!
А я снова с подарочками)))!А эта сказочная открытка и милые декупажные салфеточки прилетели аж из самой Америки!!! От Феечки Веры (Vera the Mouse (Vera)!
А я снова с подарочками)))!Теперь хвалюсь сокровищами от Лидии (Пиноккио (Лидия( Мурзилка))! Сладости...
А я снова с подарочками)))!восхитительная декупажная карта...
А я снова с подарочками)))!просто потрясающая кошачья подборка))) - озорной блокнотик, блокнотик на магните, календарик, блок для записей... Лидочка знает о моем увлечении кошачьей тематикой и подобрала такую весёлую компанию)))!
А я снова с подарочками)))!а это очень душевная открыточка с поздравлением и зайка... Зайка просто привет из детства - в шапочке, с хвостиком-пипочкой... Просто умиление)))!
А я снова с подарочками)))!кошачье семейство - как сказал Дениска: "мама, это же наша семья - папа, ты и я!". точно-точно)))!
А я снова с подарочками)))!а это меня не забыла моя Феечка-напарница по прошлым менялкам у Юли - Надежда (http://www.passionforum.ru/users/37727). Наденька помнит о моем увлечении декупажем и добавила мне салфеточек, декоративных наклеек...
А я снова с подарочками)))!... и заготовки для декора! ну всё самое нужное и приятное)))!
А я снова с подарочками)))!и конечно же, душевные и добрые слова!
А я снова с подарочками)))!Милые мои девочки, спасибо вам всем огромное за доставленную радость, сказку и возвращение в детство! Вы - самые настоящие волшебницы, которые дарят тепло и веру в чудеса!!!
Мне нравится12
8
Добавить в закладки
632
8 комментариев
vol27 (Юлия)
2017-12-29 10:04:43
0
(((( а от меня не дошло еще??
Шарна (Анна)
2017-12-29 10:45:31
0
от тебя тоже сюрприз)))? вот спасибо))). но пока в пути, видимо.
slonikV (Белла)
2017-12-29 12:16:46
0
Какие девочки молодцы, что радуют сюрпризами нашу Главную Феечку и вдохновительницу! Анечка заслужила это!!! Огромное спасибо за прекрасную организацию обменов и терпение))) Удачи и здоровья крепкого в Новом году!
Комментарий удален
Татьяна (Татьяна)
2017-12-29 13:53:00
0
Анечка, от души поздравляю. Все подарки заслуженные кропотливым трудом.
Пиноккио (Лидия( Мурзилка))
2017-12-29 14:02:43
0
Очень рада, что все понравилось и что не только получила удовольствие поздравить нашу Анечку!
Юленьк@ (Юля)
2017-12-29 17:57:02
0
Анечка, поздравляю от души! Хорошего настроения!