Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Поздравляю с Новым годом!!!

Анна (Анна)
Анна (Анна)
2017-12-31 09:37:34
Рейтинг: 3033
Комментариев: 8667
Топиков: 110
На сайте с: 05.12.2014
Подписаться

Дорогие подруги, форумчанки!!!

Поздравляю Вас с приближением доброго и волшебного праздника — Нового года!

Пусть этот год станет чередой счастливых и радостных дней, наполненных любовью, добром и верой в лучшее! Желаю, чтобы вместе с праздником в дверь постучались счастье, достаток, мир и любовь.

Желаю, чтобы этот год был успешным, добрым, благополучным и удачным. Желаю, чтобы повсюду сопутствовали крупное везение и чудесное вдохновение.

Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты в наступающем году, пусть не будет обид и разочарований, а только улыбки, радость, величайшие успехи и самые высокие достижения!

Я еще хочу пожелать всем здоровья, лёгкости, терпения, спокойствия, семейного счастья и материального благополучия! Будьте искренними, отзывчивыми и доброжелательными! Помните, что добро всегда возвращается и побеждает зло. Пусть в грядущем году к вам вернется все ваше добро и победит трудности и тяготы жизни!

С Новым 2018 годом!

Поздравляю с Новым годом!!!
Поздравляю с Новым годом!!!
Мне нравится7
7
Добавить в закладки
656
7 комментариев
Getanya (Татьяна)
2018-01-01 12:39:05
0
Спасибо, Анечка! Взаимные поздравления!