Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Чудеса случаются...))

Dariya (Дарья Крылова)
Dariya (Дарья Крылова)
2018-01-05 17:44:02
Рейтинг: 4780
Комментариев: 3743
Топиков: 252
На сайте с: 15.06.2014
Подписаться


Чудеса  случаются… Иногда  мы  к ним так  привыкаем, что не  замечаем, а  чудо, рррраааз, и пролетело мимо....)Или, вам это вот- обычное дело, каждый день  видите, а   соседу- чудо) Или  идем себе, смотрим   вниз… а  чудо  чуть выше  прошелестело...  Или же. вот, чудо ждем справа,  а оно дзынькнуло слева и все- осталось не замеченым, не  зафиксированным, не научно не доказанным… . 
 А  ведь у  каждого из нас  есть своя  копилочка  чудес…. Ну-ка, ну-ка, вспомните… Запишите… Расскажите  внукам и детям… И  тогда  они не  смогут сказать: «Чудеса  бывают только в  сказках!»Тогда  они  уже  наметанным глазом зафиксируют все  чудеса произошедшие  в их жизни и   их, и наш, мир  из прогматичного  станет  уже  чуточку  волшебным))) А  в  волшебном  мире, согласитесь, жить веселее по определению..)))
  Вот например… Соорудили наши городские рукодельницы общую  беседу  в  ВК, ну и пишем там про нитки -иголки-краски-помазки… и  тут вдруг — SOS -  у Тани собака испугалась салюта и убежала, просит  помочь  в поисках тех, кто живет в этом районе… ( было это  ровно год назад).  До ночи  псинка  так и не нашлась… Утром  Наташа  мужа  в охапку и  на  работу, печатать объявления  с  фейсом   собачки. А муж  вопрошает- почему, мол, в  законный  праздничный  выходной  мы на  работу едем? А  она, так, мол и так,  собака потерялась.  А  он: «Какой  породы?», а  она: " Да  вот  такой!" — и показывает — по улице  девушка  бежит- спортом занимается — в компании собачки подходящей  породы… Тут  у Наташи  что-то  в  голове  щелкает, она  мужу кричит «тормози», выскакивает и бодрой  рысцой  догоняет спортсменку, на  ходу  интересуется  ее ли собачка.  «Нет,- говорит  девушка- собака на озере одна  гуляла, но видимо, нагулялась и решила   к  спорту приобщиться, вот, пристроилась и бежит...»
«Боня??!!!»- кричит  Наташа..   «Наташа!!!»- кричит собачка и как давай обниматься!)))) 
Шучу, конечно) Но собачка оказалась той  самой, которая  потерялась… Ну , чудо  ведь… самое что ни на есть новогоднее... 
       А  вот  Света… Ни хватало у нее денег на оплату  кредита  3400р. Пошла она  в банк ( хоть часть взноса оплатить попробовать) и у  входа  в него нашла кошелек, а  в нем ни карточек, никакой информации о хозяине, зато ровно 3400р...  Постояла она, головой повертела… пошла  да и оплатила кредит..  Ну  чудо же....)
     А  вот еще  подруга  моя поехала с  мужем на заправку заправиться на 500р, а их заправили на 1500 и денег не  взяли т.к. оператор ошиблась. Ну  что это, если не происки Деда Мороза?))))
    А  у нас  на  съемной  квартире   игрушечная  машинка   радиоуправляемая  сама  ездить начинала  кругами, если ее  возле окна  поставить,  даже из пульта батарейки  вынимали, все равно ездит...) Мы  гостям это чудо показывали...) Другие  радиоуправляемые  машинки там не  ездили, а эта  запросто)  Может и есть этому  научное объяснение, но  мы  его не  нашли))
   Чаще запоминаются зимние  чудеса… Вот так, навскидку, летних особо не  вспомню… Но это не значит, что они не происходят летом. Просто зимой, благодаря атмосфере  праздников, мы их чаще   замечаем..)
А  у  вас? Какие  у  вас  были  чудеса? 
Пишите! Будем читать, удивляться и радоваться! 
Вперед, за новыми чудесами!)
 

Мне нравится12
7
Добавить в закладки
893
7 комментариев
Vita (Вита)
2018-01-06 02:36:57
0
thumbsup С Рождеством Вас!!!
Dariya (Дарья Крылова)
2018-01-07 08:01:06
0
С Рождеством!!!
alina(Галина) (Галина)
2018-01-06 13:25:18
0
Дашенька, спасибо за чудо!)) А у меня в этом году… только со знаком минус… Поэтому не пишу… Может что-то поменяется и ЧУДО появится, так хочется надеяться…
Dariya (Дарья Крылова)
2018-01-07 08:01:35
0
Конечно появится чудо!!! С Рождеством!!!
Maat (Людмила)
2018-01-06 13:28:43
0
Очень рада. что судьба делает хорошие добрые подарки людям! Буду ждать своего чуда, верить и надеяться! Оно мне сейчас очень необходимо…
Dariya (Дарья Крылова)
2018-01-07 08:02:33
0
С Рождеством!!! Ваше чудо обязательно Вас найдет! Я уверена!
natkalash 57 (Натали) (Наталья)
2018-01-09 12:24:24
0
С Рождеством. Рада, что бывают чудеса в жизни. Жду своего, но мои все как то не радуют…