Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Друзья мне подарили волшебный Новый год!

ludochka (Людмила)
ludochka (Людмила)
2018-01-08 01:11:41
Рейтинг: 7071
Комментариев: 19822
Топиков: 254
На сайте с: 07.05.2014
Подписаться

Мои дорогие друзья, хочу сказать огромное спасибо  всем, кто поздравил меня на сайте  с Новым годом.Столько добрых слов, пожеланий и красивых открыток мне пришло! Вы у меня самые лучшие, хотя и виртуальные:)))

Не  для кого не является секретом, что на нашем сайте дружба между нами становится очень реальной.Так мои виртуально-реальные друзья подарили мне волшебный Новый год и настоящую сказку. 

 Догадались про что я? Думаю, что догадались)))Волшебство началось перед самым Новым годом.На почте меня  ждала посылка из Казани.Мариночка няняМанина (Марина)

Моя прекрасная, добрая подруженька сделала сюрприз.Да какой!!! 

Я прошу прощения за качество фото, у меня проблемы с фотографированием и пока не ремонтируется мой фотоаппарат фотографии делал муж на свой телефон.

 Мужу тоже понадобилось повозиться со своим телефоном.Вот так бывает, что всё сразу полетело, испортилось.Фотографии сделал не сразу, как получила посылки, поэтому часть подарков уже растащили помощники:))

 Мариночка прислала 2 изумительные книги по декупажу  известных в мире декупажа мастеров Наташи Фохтиной и Лары Велла.

Очень красивые  молды.(Я ещё ни разу не использовала молды в своих работах:))Целая стопка салфеток для декупажа и моя слабость-шололад! Ещё очень красивая вышитая шовчиками и бисером новогодняя игрушка-сосулька.

 Мариночка, я очень и очень благодарна тебе за твоё внимание и твой прекрасный сюрприз. Собиралась после Нового года временно остановиться и сделать перерыв от декупажа, перейти на вязание.Да видимо не получится у меня :)))Хочется пробовать новенькое:)))

 Ещё Марина прислала мне свою вышитую ювелирную игрушку -сосульку.Девочки, это чудо.Нежная миниатюрная она вышита и собрана с  супер аккуратностью.Это произведение искусства.Смотрите.Она уже была на ёлке и чтобы сфотографировать, пришлось снять:))Марина, огромное тебе спасибо!, я и не знала, что ты уже шьёшь куклы.

Правда роскошная?

Второй сюрприз я получила от Инны из Барановичей. Ну не могу я не похвастаться, Инна.Mal-Ina))) (Инна)

Шкатулки-заготовки, салфетки, картинки уже круглые для шаров, сердечек, медальонов.Открытка очень красивая снежная, серебристая.(чего нам не хватает в этом году). И удивительный Дед мороз, сделанный в технике хардангер.Девочки, он такой хорошенький!!! Весь ажурный-ажурный-волшебный! Положила я его правда для фотосессии на изнанку.Простите.Муж отказался переснять.Сказал:«У него изнанка тоже красивая»

 Инна, очень приятно было получить такие нужные подарки!!! Ну, а хардангер это то, на что я всегда засматриваюсь и любуюсь и за что  не берусь(просто боюсь)Огромное тебе спасибо, Инна!!!

 Как оказалась права поговорка «Бог любит Троицу»:)))И пришёл мне третий сюрприз в большой коробке из Минска от Александры 

nitochka (Александра)

Александра тоже меня удивила и когда я раскрыла коробку, сказала «Ах, что это за чудо?»

 Александра, я и не знала, что ты уже шьёшь куклы:))

Вот такая  заинька с розовым носиком, открытка позитивная, крем для моих ручек.

Салфетки для декупажа целая пачка разных.Одна краше другой.Мыльце для рыльца очень душистое:)))Губная помада мой любимый тон слегка коричневый под цвет карих глаз:)Нитки цвет тёмной сирени.Здесь на фото не получилось передать настоящий цвет.

И коробка такая вся весёлая.Я даже не сразу поняла, что это конфеты, потому что нигде сверху не было обозначено ничего, кроме новогодних картинок.И только  значок конфетной  фабрики  в левом уголочке тихонечко мне прошептал«Сладенькое!»

 Были очень красивые, тёплые носочки с новогодней символикой.В кадр не попали, были конфискованы моими детками:)

Александра всё очень понравилось!!! Зайке имя не дала.Как то сразу вырвалось:«Какая лапушка!»"«Так пока она и Лапушка.Обычно внуки забирают у меня игрушки, но эту заиньку не отдам никому.Вот так она у меня стоит около маленькой ёлочки..

Александра огромное тебе спасибо!!!!

Попыталась на ёлке игрушки сфотографировать, но увы, фото  не лучшие получились.Но показать вам всё равно хочется:))

На этой ёлке уже не первый год красуются игрушки от Катюши из Праги, от Лидии Александровны из Петербурга, от Марины из Казани.

Девочки мои дорогие, я очень вам благодарна за сказку и волшебство, которое вы мне подарили.Спасибо вам за ваши добрые  сердца, за вашу щедрость и внимание.Вы учли мои интересы, мои пристрастия.Мне все ваши подарки очень милы и дороги.

  Сегодня я была в гостях в замечательной  семье.Мы дружим 35 лет.Были и дети и внуки  моих друзей.И когда  подруга рассказала, что мои виртуальные друзья прислали подарки, дети  и внуки были очень удивлены.Они переспрашивали, интересовались, делали круглые глазки… Им  очень понравилось, что интернет может не только виртуально сближать людей, но и  делать их дружбу реальной.А уж про слёт рукодельниц когда рассказала, и про новые подготовки к встрече в Голландии… Они только и вымолвили: Ну вы, тётя Люда и даёте на своём форуме!»

 Марина, Инна, Александра я от всего сердца желаю вам здоровья, счастья и творческих успехов.

Всех наших форумчан и  трёх моих волшебных подруг поздравляю с Рождеством Христовым!

Мне нравится15
14
Добавить в закладки
1083
14 комментариев
nitochka (Александра)
2018-01-08 05:38:35
+1
очень и очень еще раз рада за вас!!!))… а зайку зовут Агата)
ludochka (Людмила)
2018-01-08 22:59:02
+1
Александра, спасибо огромное ещё раз.Прости, не зашла в твои топики.Обязательно посмотрю.Знаешь, видимо так и надо было, что мне никакое имя на ум не шло.Обычно у меня с этим нет проблем.У неё уже имя было и оно ей нравится, раз меня не осенило.Значит У меня будет жить Агата! Александра, всё-таки куклы ручной работы обладают магией.Каждый день её держу на ручках.Вот просто руки сами к ней тянутся:))Разговариваем:)))
Mal-Ina))) (Инна)
2018-01-08 10:16:12
+1
Людочка, еще раз с праздниками! Здоровья, счастья и успехов в творчестве в новом году)
ludochka (Людмила)
2018-01-08 22:55:08
0
Инна, спасибо тебе огромное.Я рада, что ты увидела топик.Я уже тебе написала, что муж уже и фурнитуру снял со шкатулочек.Лишь бы я не сидела без работы:))))Очень тебе благодарна.
Valya (Валентина) (Валентина (на ты))
2018-01-08 11:06:26
+1
Людочка, поздравляю с подарочками!!! Всех благ в Новом Году и успехов в творчестве.
ludochka (Людмила)
2018-01-08 22:51:39
0
Спасибо большое, что порадовались моим подаркам!!!
Черген (Елена)
2018-01-08 23:04:59
+1
Людочка шикарные подарочки, я очень рада за вас! Девочки умнички порадовали так порадовали.
ludochka (Людмила)
2018-01-08 23:25:50
0
Милая Елена, спасибо, что порадовались со мной.Я, как будто в детство вернулась на некоторое время.Так было интересно всё рассматривать.Я конфеты и шоколад даже не съела ещё.Жалко красоту нарушать, хоть я и сладкоежка ещё та!:)
mamatania
mamatania
509
2018-01-09 07:45:48
+1
По-здрав-ля-ю!!! Людочка, как приятно читать твой топик!)) Сижу и улыбаюсь) очень рада за тебя, за такие великолепные сюрпризы, которые девчонки сделали для тебя! Настоящее волшебство!!! inlove
ludochka (Людмила)
2018-01-09 23:55:25
0
Татьяна, спасибо.Знаю, что ты радуешься от души, мой светлый, любимый человек!
bella2362 (Изабелла (предпочитаю на "Ты"))
2018-01-09 23:29:41
+1
Очень приятно было читать про твои подарочки! Представляю, как их приятно было получать. Людочка, я очень рада за тебя. Девочки наши самые лучшие! И они не виртуальные, они реальные!
ludochka (Людмила)
2018-01-09 23:51:05
0
Изабелла, спасибо за такой комментарий, под каждым твоим слово ставлю подпись:)))Это точно.Ещё какие реальные.!!! Дай Бог им счастья!
Denisenko (Ирина)
2018-12-15 07:23:22
0
вообще говоря наверное мы и не должны употреблять слово <<виртуальный>>, ну не было у нас его в лексиконе, это можно сказать новое для нас слово. а потому мы так и тянемся реально быть рядом друг с другом, потому что это-то мы умеем! ВОТ НАПОМНЮ ЕЩЕ РАЗ: оч боялась в Голландии не узнать кого-то — ведь в принципе знаем др друга только по аватаркам. Ан нет!!! как будто знаем друг друга не по интернету/скайпу, а как будто с детства знакомы!!! вот такой у нас форум — реаальный с нотками детства!!!
ludochka (Людмила)
2018-12-15 11:05:09
0
Поэтому нас и тянет сюда.Исчезнем ненадолго и опять возвращаемся:)))) inlove