Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Девочки, спасибо большое!

домовеночек (Гульнара)
домовеночек (Гульнара)
2018-01-09 12:36:18
Рейтинг: 641
Комментариев: 320
Топиков: 33
На сайте с: 18.10.2016
Подписаться

Немного с опозданием (по уважительным причинам) хочу выразить огромную благодарность всем рукодельницам!

Недавно я выставляла топик с просьбой к москвичкам помочь в поисках лекарства для мамы. Очень многие откликнулись, ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!! Благодаря Вашим подсказкам друзья приобрели две упаковочки, теперь лекарства хватит надолго))))

А еще под Рождество у меня был день рождения. В этом году я его не отмечала, потому что примета, говорят, плохая. И прошел он у меня тихо и скромненько. НО! Я получила столько теплых слов от рукодельниц!!! Девочки, извините, если не всем ответила лично, но все Ваши пожелания нашли свой отклик в моем сердце. Было очень приятно и радостно читать пожелания от совсем незнакомых, но таких близких людей! Спасибо Вам за все теплые слова!

И особую благодарность хочу выразить моей новогодней Фее – Надежде (Надежда) из города Кургана.

Как я уже рассказывала, на самом дне моей новогодней посылки лежал большой конверт с надписью – «вскрыть 06.01.2018». Кто бы знал, каких усилий мне стоило дотерпеть и не открыть его раньше времени! И вот как только наступил долгожданный миг – конверт был открыт, а в нем….

Девочки, спасибо большое!>
Вот такая красивейшая
открытка с очень
теплыми пожеланиями.
И хотя я свой возраст
ни от кого не скрываю,
но от души
повеселилась над
советом Надежды –
замаскировать первую
цифру! Улыбалась
потом весь день,
особенно когда
некоторые не очень
близкие знакомые
поздравляли с днем
рождения и узнав
почему я его не
отмечаю были сильно
удивлены, потому что
не ожидали,
оказывается, что мне
уже 40, думали меньше))))
Девочки, спасибо большое!
Девочки, спасибо большое!
Девочки, спасибо большое!Но сюрпризы на этом не закончились! Внутри открытки были подарки. Очень нежные салфеточки, семена цветов и праздничные наклейки на шампанское. Надежда, спасибо Вам огромное! Благодаря Вашему сюрпризу я вновь почувствовала себя ребенком, который ждет чуда и вот оно – свершилось!
Мне нравится3
1
Добавить в закладки
752
1 комментарий