Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Запоздавший хвастик

Марина (Марина Сергеевна)
Марина (Марина Сергеевна)
2018-01-12 07:37:35
Рейтинг: 1624
Комментариев: 781
Топиков: 52
На сайте с: 03.10.2016
Подписаться

Вот и ушел 2017-ый! Хоть и не плохим он был для нашей семьи и закончился удачно, но в последние месяцы заставил нас изрядно поволноваться. Столько проблем свалилось сразу -муж попал в больницу, потом не прошел медицинскую комиссию и, как следствие, увольнение по состоянию здоровья за 1,5 года до пенсии. Работы в поселке нет. Настроение совсем не предпраздничное. Как солнечные лучики среди туч посылки с подарками от нашей форумчанки, моей подруги Лидии www.passionforum.ru/users/43558 

Да подарки не только нам, но и моей дочке! Сколько радости доставили они нам в это непростое для нас время! Сейчас все наладилось, муж на пенсии. Наконец могу похвастаться подарочками, а их было не просто много, а очень много! Фоток тоже много, но к сожалению, в топик они все не поместятся и Лидия простит меня.

Запоздавший хвастикК Рождеству пришла вот такая посылища, целых 5 кг. А внутри-Рай для сладкоежки! Конфеты, печенье, шоколад, кофе.А еще красивости- белоснежный ангел, и нужности -часики для меня.
Запоздавший хвастикА еще там была горчица. Да, та самая , которая подается к немецким колбаскам-и обычная и сладкая. Нам очень понравилась, хоть и ели мы ее с нашими сосисками.Содержимое коробки привело в восторг моего хомяка и он чуть не задохнулся от радости. Я очень люблю готовить и в частности печь. А в посылке-шоколад блоковый, марципан, корица, мускатный орех, разные пряности , загустители и желе для тортов и еще много всего, что до сих пор остается для меня загадкой, так как не смогли перевести.
Запоздавший хвастикЧего мы только не попробовали! традиционную рождественскую выпечку-штоллены. очень вкусные и все разные-с яблоками, с орехами, с марципаном. нюрнбергские пряники, тоже разные. Мне больше всех понравились беленькие, таких вкусных и ароматных я еще не пробовала. очень вкусный шоколад с перцем и разные печеньки сладкие и соленые Если б вы знали, как вкусно пахло в нашем доме от Рождества до Рождества. Лидочка, ты просто чудо!
Мне нравится9
6
Добавить в закладки
565
6 комментариев
Lydia Mittelstädt (Лидия Миттельштедт)
2018-01-12 15:11:48
+1
ой, спасибо Марина! Вот и наслаждайтесь на здоровье!
А сколько мы вместе попереживали за то время, и звонили, и псалмы читали, делились и счастьем и печальками, и сколько хороших воспоминаний за прошлый год, правда? Слава Богу, что все окончилось так благополучно и настоящим Рождеством!
Спасибо и тебе, Марина, что делилась, и мы вместе надеялись, и ты не сдавалась.
Марина (Марина Сергеевна)
2018-01-13 05:01:36
+1
Спасибо, Лидия! Твоя поддержка была бесценной! Я так рада, что ты у меня есть!
bella2362 (Изабелла (предпочитаю на "Ты"))
2018-01-13 15:22:58
0
Марина, очень рада, что в череде проблем появился такой положительный момент, как посылка от подруги. Столько всего! Я желаю вам в новом году только радости. Здоровья вам и вашей семье!
Марина (Марина Сергеевна)
2018-01-14 05:43:06
0
Спасибо, Изабелла! Я очень рада, что у меня есть такая подруга. Поздравляю тебя со Старым Новым годом! Всего тебе самого доброго!
Sofy (Софи)
2018-01-19 14:42:48
0
Чудеса новогодние!
Сколько добра в этом топике и душевной теплоты, дружбы, поддержки!
Разделяю Вашу радость!
а по переводу Вы бы написали Лидии что непонятно, она Вам подскажет.
Марина (Марина Сергеевна)
2018-01-20 04:51:54
0
Да именно так я и делаю laugh Но всего так много, то приходится это делать по очереди smile Спасибо большое!