Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

По следам "А у вас такое бывало?"

Ксюмба (Оксана)
Ксюмба (Оксана)
2018-01-15 08:34:22
Рейтинг: 6060
Комментариев: 345
Топиков: 114
На сайте с: 07.12.2016
Подписаться

Милые, дорогие мои девчонки!!! Огромное СПАСИБО ВСЕМ за признание моего труда и поддержку в этой неприятной ситуации. Я, конечно, пересмотрю теперь свои принципы работы. Думаю, что буду вязать, что МНЕ нравится и выставлять. 

Кто просил выслать на почту схему моего «отказника»- всем вышлю. Еще раз СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!! Кака важно получить от вас поддержку.

Мне нравится14
1
Добавить в закладки
622
1 комментарий
Мадам Лаваль (Марина)
2018-01-16 10:34:44
+12
А к чему такие сложности с высылкой схемы? Просто сделайте топик, его с удовольствием и прочитают и схему заберут другие рукодельницы, которые, возможно, не успели прочитать Ваш предыдущий топик.