Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Подарки из Беларуси

няняМанина (Марина)
няняМанина (Марина)
2018-01-16 13:32:06
Рейтинг: 7842
Комментариев: 4800
Топиков: 248
На сайте с: 06.01.2014
Подписаться

Здравствуйте, уважаемые форумчанки. Новогодние праздники, вроде бы, уже закончились, а чудеса продолжаются. Прилетела ко мне посылочка из Беларусии от Людочки https://www.passionforum.ru/users/8320

ludochka

Многим из вас она очень хорошо знакома, замечательная рукодельница, добрый, очень душевный и щедрый на душевное тепло человек, одна из сторожилов этого форума, которая до сих пор верна форуму и не изменяет ему с какими-то другими соцсетями)))) Посылочка прилетела аккурат перед Новым годом, но по некоторым причинам получить я ее смогла только сегодня. 

Приглашаю разделить со мной радость от подарков))))

 Вручили мне на почте не коробочку и не пакетик, а коробищу… последний раз я такую большую посылку получала из Лондона от еще одной замечательной своей подруги Тани (lasy). Слава Богу, со мной был сын))))с его помощью посылка благополучно доехала до дома)))

Открываем))))


А дальше… подарков было такое количество, что я решила фото сгруппировать, иначе вы мой благодарственный топик Людочке не дочитаете никогда))))

Начну с рукодельных подарков. Всем известно, что наша Людочка — та еще Марья-Искусница)))) Это задекупаженные тарелочки и свеча. Внизу на одном из фото под тарелочкой полотенце, присланное Людочкой.


Есть у нашей Люды и другие рукодельные пристрастия, а именно, вышивка лентами и вязание. Я уже становилась обладательницей вязаной шали и носочков, а теперь — повязка на голову и… честно говоря, не поняла я, что это за сумочка? или не сумочка?))))Людочка подскажет(это я про вязаную), а вышитая сумочка с кармашками внутри, думается, что органайзер для рукодельницы. Ну, а картина в представлении не нуждается. Сюда же кремы определила, без которых нам, дамам никак нельзя)))


А это уже подарочки для моих рукоделий. Больше всего писку, конечно, было от бисера, к тому же от Toho. Ну, скажите мне, какая вышивальщица откажется от такого богатства? Ниточки для вязания, ткань для вышивки. Я у нас такой и не видела никогда. И салфеточки))))хоть я открестилась от декупажа полностью, сказав, что салфеточки и я — вещь несовместимая))), моя замечательная подруга надеется, что я еще передумаю.)))))

Думаете, на этом все))) ошибаетесь)))) Еще были сладкие подарочки и подарочки сувенирные. Люда, зная, что я иногда восстанавливаю кукол, прислала мне такую куколку, правда, я не такой мастер, и боюсь что эту куклу вернуть к жизни не смогу((((но зато ее тут же забрала играть моя Алинка (вот поди ж ты, полный дом всяких кукол, а она выбрала именно эту), так что Люда и Таня спасибо за подарок моей Алинке. И два мишки: первый — это фоторамка, а второй… если бы Люда не написала, что это подарок со слета рукодельниц, просто сувенир, то я бы, наверное, так и гадала, что же с этим надо делать)))(уж, простите, темную))).

Людочка, огромное спасибо за доставленную по истине, детскую радость. Мне очень приятно. Благодарю всех заглянувших и разделивших со мной эту радость. Для Людочки, всех моих друзей, настоящих и будущих, для всех читающих этот топик песня))))

Мне нравится12
8
Добавить в закладки
695
8 комментариев
Фекла (Наталья)
2018-01-16 14:46:47
0
Мариночка, прекрасные подарочки, фея умничка и музыка к стати, так на душе хорошо, удачи.и творческих успехов .
Mal-Ina))) (Инна)
2018-01-16 15:51:58
0
Какие замечательные подарочки! Людмила просто молодец) Столько красоты сотворила для вас) Поздравляю)
valentina97 (Валентина)
2018-01-16 17:01:27
0
Знатные подарочки! Как хорошо, что у нас тут немало таких замечательных людей! Всем здоровья, везения, вдохновения!
Ogvts(Tatyana) (Татьяна Найзабекова)
2018-01-16 20:17:18
0
Поздравляю, Марина, с замечательными подарочками!!! Видно, сколько души и тепла ваша феечка — Людмила в эти подарки вложила!!!
lazy (Татьяна)
2018-01-16 22:51:58
0
Мариночка, Поздравляю вас обеих! Как это приятно получать сюрпризы!
Людочка молодец! И кукла пришлась ко двору. С праздником!
Mama_Lenki (Ирина)
2018-01-17 00:22:10
0
Как здорово, что есть друзья!!! inlove
Те, кому присуща способность искренне дружить, счастливы, вне зависимости от обстоятельств и расстояний.
Девчонки! Мариша и Людочка! Вы — молодцы!
Это от чистого сердца!!!
Getanya (Татьяна)
2018-01-17 20:26:01
0
Поздравляю с приятными подарочками!
ludochka (Людмила)
2018-01-17 23:42:55
0
Мариночка, дорогая, спасибо тебе за тёплые слова.Я знаю, что заставила тебя ехать за этой радостью в другой конец города и не самый ближний:))))Ты уж прости.Я рада, что всё-таки посылка дошла до адресата в конце концов:))))
Сумочка вязаная это сумочка для клубка… Я её позаимствовала у Нины — chalou (Нина)
www.passionforum.ru/posts/46152-sumochki-dlja-klubka.html
Можешь на руку повесить сумочку, в ней будет клубочек и вяжи себе в дороге, на прогулке с Алинушкой:))))
Салфетки на всякий случай:)))Можно и на кухне применить:)))
А кукла, думаю, что и Таня меня поддержит будет рада, что с ней играют, а не сидеть в коробке на чердаке.Они эти куколки советских времён очень добрые.Пусть Алина её воспитывает и наряжает, спать укладывает, колыбельные поёт.Твои-то коллекционные она может испортить, а этой уже «не страшны ни годы, ни печали, ни пути-дороги без конца..»
Ткань одна -лён.Творческих тебе идей.Получай удовольствие. inlove
Песню люблю эту, хоть она и детская, но на все времена и дома насвистываю иногда на кухне:)СПАСИБО!!!
А по поводу измены в соцсетях:)))Ох, она имеет место:))))Но всё равно здесь мои друзья и много интересного, возвращаюсь обязательно:)))