Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Низкий поклон всем за поздравления!!

Ирина (Студия "Слон и Моська")
Ирина (Студия "Слон и Моська")
2018-01-18 15:22:23
Рейтинг: 6091
Комментариев: 1369
Топиков: 162
На сайте с: 22.09.2017
Подписаться

Девочки, милые, драгоценные мои!  Огромное вам спасибо за поздравления с днем рождения!!  Для меня каждое сообщение, каждое доброе слово, каждая открытка  — на вес золота! Вы такие замечательные, такие душевные, захотелось обнять каждую из вас лично!  

Вся наша семья, во главе с Бубликом Сардельковичем,   передает вам привет, ждем в гости и в ответ желаем вам всего самого прекрасного, что может случиться в жизни.  

Так получилось, что на новогодних каникулах я была в отъезде, только вернулась и сразу наконец с компьютера посмотрела все поздравления и открытки, т.к. с мобильного почему -то не открывается  изображение.  И когда увидела, сколько поздравлений, растрогалась до слез.   

Теперь я снова в строю, и наконец, покажу новые похвастушки, которые появились у меня в предновогоднем марафоне.

Еще раз всем спасибо и  ужасно соскучилась по вам, мои рукодельницы -золоторученьки! 

Низкий поклон всем за поздравления!!
Мне нравится3
3
Добавить в закладки
1984
3 комментария
Vita (Вита)
2018-01-18 16:09:22
0
С возвращением! rose Бублик не похудел? jokingly
Ирина (Студия "Слон и Моська")
2018-01-18 16:17:12
0
Вита, Бублика маман в наше отсутствие раскормила до размеров среднего крокодила, теперь он полностью оправдывает свое имя- Круглый и катается по квартире crazy
МамаТеща (Алла)
2018-01-18 20:48:17
0
Ирочка, рада что вы снова с нами laugh ! Соскучилась по вашим игрушкам!