Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Делюсь еще своей радостью и подарками!!!

Анна (Анна)
Анна (Анна)
2018-01-27 01:58:00
Рейтинг: 3033
Комментариев: 8667
Топиков: 110
На сайте с: 05.12.2014
Подписаться

Еще хочу  поблагодарить одну свою дорогую подругу за поздравления, за внимание, за чуткость и как хорошо, что она есть!!!

Моя дорогая Лиличка Octyabrina66!!! Очень чуткий и внимательный друг, она с Америки звонила мне в больницу в Рязань (когда маме делали операцию) я там чуть не рухнула)))!!!  Хотя не могу не сказать, что Валентина Васильевна Carol  звонила каждый день, но она с России и мы уже почти родня!!!)))), но все-равно оооочень благодарна, а Лильчик вот так легко с Америки))) приятно и очень трогательно, спасибо ей за сопереживания!!!

Я покажу ее рукодельные открытки мне прислала на день рождения и на Новый год, а еще она мне прислала кучу шикарных салфеток, аж двумя пакетами, чтобы я отвлекалась от грустных мыслей, как хорошо, что есть друзья которым ты нужна!!! Лиличка, я обязательно тебе отчитаюсь за использование твоих салфеточек!!!

Делюсь еще своей радостью и подарками!!!Вот такая сакура приехала комне на день варенья!!!
Делюсь еще своей радостью и подарками!!!Объемная и стоит красиво!!!
Делюсь еще своей радостью и подарками!!!А это обратная сторона!!!
Делюсь еще своей радостью и подарками!!!На Новый год пришли две открыточки, я в восторге, вот этой открыткой все сказано))) эээх, собратся бы нам... и конечно были слова, стихи и пожелания!!! Вообщем это МЫ!
Делюсь еще своей радостью и подарками!!!А это уже официальное поздравление)))) ооочень красивая открытка, стояла весь Новый год, сейчас перехала в спальню, у меня там все хранится!!!
Делюсь еще своей радостью и подарками!!!
Делюсь еще своей радостью и подарками!!!а вот мое богатсво!!! Бум творить, куда ж теперь с подводной лодки)))!!!
Делюсь еще своей радостью и подарками!!!
Делюсь еще своей радостью и подарками!!!
Делюсь еще своей радостью и подарками!!!а это так выглядит куча с двух пакетов!!!
Делюсь еще своей радостью и подарками!!!>
Привет всем от
Буржика!!!
Делюсь еще своей радостью и подарками!!!Лиличка, спасибо тебе!!!!!!!!!
Мне нравится13
11
Добавить в закладки
815
11 комментариев
Koralek (Катюша)
2018-01-27 04:10:20
0
Поздравляю от души! Очень рада, дорогая моя..., что подарочками угодили девочки, что идеи появились и желание творить, что настроение получше стало..., да и вообще, жизнь налаживается… — это здорово!!! Скоро весна!!!
Пиноккио (Лидия( Мурзилка))
2018-01-27 07:52:08
0
Вот как с Катюшей не согласиться?!!! Весну в студию! Маму на солнышко погреться, на природу полюбоваться, дочу на улицу-сил набраться, на маму полюбоваться)))))
Liubascha (Любаша)
2018-01-27 11:08:17
0
От души поздравляю с подарками! Очень рада за вас!
Sofy (Софи)
2018-01-27 12:16:07
0
Аннушка поздравляю!
Очень рада, что настроение немножечко получше! чувствую по топику! thumbsup
Твори красоту! а все хмурое оставляй позади!
Аннушка Буржик очень похож на Бублика Ириного)
tasha (Наталия)
2018-01-27 12:38:13
0
Аня, какой топик замечательный! Подарки чудесные, друзья настоящие, маме лучше, котейка красавец, а ведь сомневалась на его счет, дело к весне — жизнь неплоха! Очень рада, что так все у тебя! Помню первые топики про дом-огород и заготовки, которые с мамой делали! Я немного закрутилась с рождением внука, помогаю дочери, хорошо, что ссылку дала. Обнимаю.
natalie.lev. (Наталья)
2018-01-27 14:02:06
0
Да, как важно и дорого внимание! Чудесные подарки, в котейке видна личность!)), а весну-то как хочется, особенно, когда за окном уже неделю под- 40( а на Северном полюсе -20))). Анечка, будьте все здоровы, мама, ты сама и все близкие. Спасибо, что поделилась.
Татьяна Жарова (Татьяна)
2018-01-27 16:18:51
0
Анечка, какие прекрасные подарки!!! Просто класс!!! Я очень рада за тебя и за твоих друзей!!! Анечка, я тоже просто поделилась своей жизнью. Вот пришло такое желание и всё тут и я не стала удерживать это в себе! Искренне рада за тебя, что сейчас у тебя всё хорошо! Обожаю тебя и желаю благополучия во всём!!!
Комментарий удален
ludochka (Людмила)
2018-01-28 00:13:54
0
Анечка, поздравляю с подарками.Девочки у тебя замечательные.Согласна с Катюшей, тоже радуюсь, что настроение у тебя появилось.Солнышко скоро будет чаще заглядывать в твои окошки, а это значит всё возродиться к жизни и уверена, что и у тебя с мамой тоже всё будет хорошо!
bella2362 (Изабелла (предпочитаю на "Ты"))
2018-01-28 23:24:21
0
Анечка, какие замечательные подарочки! Очень рада, что у тебя всё налаживается. Скоро скоро всё совсем хорошо будет. Только так надо видеть жизнь.