Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

Продам комплект "Для души"

Olga202202
Olga202202
2018-02-01 19:35:49
Рейтинг: 13901
Комментариев: 605
Топиков: 739
На сайте с: 19.12.2017
Подписаться

У меня «в заначке» приберегались пластиковые шарики Сваровски и вот в руки попались шарики из морозного кварца, необычной формы лунный камень … так созрела идея этого комплекта.

Лунный камень трёх форм: плоские окружности, цилиндрики, бантики. Лунный камень оберегает душевный покой и гармонию в душе владелицы. Убирает недоверие, ревность, страхи, связанные с отношениями между людьми. У него есть мало кому известное чудесное качество: лунный камень формирует мышление так, что в вашем уме созревает кратчайший путь для достижения желаемого результата (стоит только чётко сформулировать для себя цель). Поэтому мне часто приходилось делать подвески на ключи и телефон, чтобы лунный камень всегда мог быть рядом.
Морозный кварц обладает свойствами кварцев: очищает сознание, активизирует мышление и креативность, подстёгивает иммунитет.
С эти комплектом превосходно будут смотреться браслеты серебристого цвета и из стекла ручной полировки, хрусталя (см.мои лоты).
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Цена 3.000 р

livemaster.ru/item/edit/22460009?from=20

Продам комплект "Для души"
Продам комплект "Для души"
Продам комплект "Для души"
Продам комплект "Для души"
Мне нравится2
Добавить в закладки
680
Нет комментариев