Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Моя первая куколка из пластики "Дженни"

Елена (Елена)
Елена (Елена)
2018-02-25 13:06:35
Рейтинг: 3828
Комментариев: 5108
Топиков: 172
На сайте с: 09.12.2013
Подписаться

Моя первая кукла, сделанная мной полностью, с нуля, была еще первее, но ее не показываю, уж слишком топорная получилась, эта получше, зовут милашку — Дженни, личико, ручки и ножки из запекаемой пластики, ручки можно двигать, туловище -мягкое, стоит на подставочке. Вот такая красотка, мне так кажется. Купила МК Лели Раевской( благо, был 2 в одном, чего не купить) , где она расхваливала свою эльфочку. Мне тоже очень сильно захотелось самой сделать маленькую лялечку, лялечка получилась большой, около 50-60 см, и девочкой-подростком. Процесс весьма увлекательный, 10 переделок головы и первый неудачный эксперимент меня не остановили, наверное, буду еще пробовать. Девочки, кто занимается этим, почему нос кажется большим на фото, он же у нее маленький на самом деле?

Моя первая куколка из пластики "Дженни"
Моя первая куколка из пластики "Дженни"
Моя первая куколка из пластики "Дженни"
Моя первая куколка из пластики "Дженни"
Мне нравится10
3
Добавить в закладки
673
3 комментария
Alya Shaykh (Альфия) (Alfiya, можно на "ты".)
2018-02-26 20:28:29
0
И правда, красотка! Тем более для первого раза. А вот я никак не решусь сделать куклу, хотя очень хочется! Мне кажется, вашей девочке немного макияжа не хватает, тогда и носик уменьшится. Относительно фото, я не профи, но попробуйте в следующий раз сфоткать чуть-чуть сверху, и вообще, пробуйте разные ракурсы и освещение. Удачи! smile
Елена (Елена)
2018-03-01 09:08:15
0
Альфия, спасибо огромное за поддержку, ну вот не поняли, видать, мой шедевр, кроме вас, никто больше не оценил такую «красоту», ну ладно, ещё все впереди, ещё все удивятся!
Галина
Галина
12040
2019-03-01 16:13:05
0
Я ТОЖЕ ТОЛЬКО УЧУСЬ ИЗ ПЛАСТИКИ ДЕЛАТЬ, ТОЛЬКО Я НЕ ПОКУПАЮ МАСТЕР КЛАССЫ, ПРОСТО СМОТРЮ В ИНТЕРНЕТЕ, ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЕСТЬ))) Я ЛЕПЛЮ КАК ПОЛУЧИТСЯ, БЕЗ ОСОБОЙ НАУКИ- ДЛЯ СЕБЯ, ВО-ПЕРВЫХ, А ВО-ВТОРЫХ, У КАЖДОГО СВОЙ СТИЛЬ))) ВАША КУКЛА ВЕДЬ, НАВЕРНОЕ, НА КУКЛУ РАЕВСКОЙ НЕ ПОХОЖА? МНЕ ЕЁ РЕКЛАМА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ))))