Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

Продам флюоритовый комплект

Olga202202
Olga202202
2018-03-01 11:58:28
Рейтинг: 13902
Комментариев: 605
Топиков: 739
На сайте с: 19.12.2017
Подписаться

Мой интерес к флюориту появился после прочтения таких слов:  флюорит позволяет разглядеть реальность мира и отличить её от иллюзии, истину от лжи, вечное от преходящего.  Его пёстрые цвета работают в широком лечебном диапазоне.
Флюорит  активизирует деятельность головного мозга, устраняет депрессию, устанавливает ментальное равновесие, улучшает мыслительные процессы, гармонизирует ум и сердце, способствует ясности сознания и пониманию своего величия и значения в Мире.
Уже зная уникальность аметрина, я совместила его с флюоритом, усилила цветовой эффект промежуточными включениями из ювелирного стекла. Уверена, что это украшение способно улучшить восприятие жизни, добавит понимания и комфортной жизни. (Мне, например, подобные украшения в личном пользовании. помогают «видеть намерения людей» и не позволять" ездить на мне").
Колье стоит 1.700 р, серьги — 500 р.

Можно купить колье отдельно.
Можно подобрать браслеты.
О воздействии фиолетовых украшений, о характерных особенностях людей, носящих фиолетовые украшения можете прочесть в разделе «Болтанка. Фиолетовый.»
Приглашаю vk.com/club28204264

Продам флюоритовый комплект
Продам флюоритовый комплект
Продам флюоритовый комплект
Продам флюоритовый комплект
Продам флюоритовый комплект
Мне нравится4
Добавить в закладки
563
Нет комментариев